Яркая и стильная певица Светлана Лобода всегда поражает зрителей своими необычными нарядами. Королева эпатажа может примерить самый немыслимый прикид, и выглядеть при этом потрясающе. Но в этот раз звезда решила кардинально сменить имидж. Возможно новую Лободу оценит Тилль Линдеманн, которому приписывают роман со звездой.

Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube
Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube

На своей странице в Instagram Светлана Лобода опубликовала серию снимков, на которых позирует в неожиданном и ярком образе. Она больше не блондинка.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

В кадре знаменитость запечатлена в ярко-розовом парике и длинном черном пиджаке с поясом. Свое яркое перевоплощение Светлана Лобода дополнила коротким топом и несколькими аксессуарами на шее.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

В каждом новом кадре артистка меняет мимику и принимает разные позы. На одном из снимков Светлана Лобода уверенно смотрит в кадр, показывая при этом язык.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

"Когда Halloween прошел, а твоя дочь требует продолжения банкет", - подписала снимки певица.

Подписчика сразу же оценили яркое перевоплощение своего кумира, написав, что она выглядит просто великолепно. Они отметили, что ей идет новый образ.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Напомним, старшей дочери Светланы — Евангелине — в этом году, 9 апреля, исполнилось восемь лет. Отцом девочки является хореограф Андрей Царь. Во второй раз Светлана Лобода стала матерью в мае 2018 года, родив дочь Тильду в США. Лишь когда малышке исполнился год, звезда показала ее миру, опубликовав первый снимок с ней в социальных сетях.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Отца девочки Лобода так и не называет. Однако в сети ходят слухи, что отцом второго ребенка Лободы является лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн, с которым Светлана флиртовала на фестивале "Жара" летом 2017.

Ранее "Стена" писала, что яркая и эпатажная певица Светлана Лобода не перестает радовать поклонников фото и видео со своего отдыха из жарких стран.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram