Анфиса Чехова показала известную позу, сделав это в одном купальнике в публичном месте

Популярная телеведущая и актриса Анфиса Чехова умеет устроить настоящий фурор среди своих поклонников, разжигая их фантазию своими пышными формами и весьма заметными изгибами, которые она с удовольствием демонстрирует на публику в своем Instagram-аккаунте. К тому же телеведущая знает, на чем сделать главные акценты, и часто позволяет своим "выпуклостям" тесниться в крохотных купальниках или с трудом умещаться в обтягивающих нарядах, что и было продемонстрировано в последней ее публикации.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube-видео

Анфиса Чехова без стеснения решила сделать несколько провокационных снимков прямо посреди пляжа, где она ползала по влажному светлому песку и вымазала им свои сочные "арбузы", "затиснутые" настойчивыми объятиями купальника. Телеведущая была в прекрасном и игривом настроении, поэтому ее "шалости" в общественном месте выглядели одновременно ненавязчивыми и довольно "тематическими", напоминая истинным поклонникам об известной передаче о "телесных утехах", которую вела Анфиса Чехова.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот Instagram

Анфиса Чехова. Фото: скриншот Instagram

Одним из снимков Чехова решила похвастаться на своей страничке в соцсети, чем вызвала бурю позитивных эмоций от подписчиков. Телеведущая позировала в "позе кошечки" на пляже, повернувшись к камере лицом так, что ее очень заметная и знаменитая грудь позировала вместе со своей обладательницей, едва удерживаясь в тесном ярко-синем купальнике с цветочным принтом.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот Instagram

Анфиса Чехова хоть и улыбалась своей безупречной "голливудской" улыбкой, но вся ее поза и наряд напоминали в ней хищную бестию, готовую затащить в свои нежные лапки очередную жертву. Поэтому поклонники не смогли удержаться от комплиментов и устоять перед чарами телеведущей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova)

Ранее "Стена" писала, что Анфиса Чехова позировала для фанатов в шелковом халатике, который случайно "развязался" в самом интересном месте.

Напомним, что Анфиса Чехова повергла в шок поклонников, показав как готовиться к празднику.

Стоит отметить, что "француз" засунул голову между ног Анфичы Чеховой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)