Даша Астафьева поделилась со своими подписчиками в социальной сети рассуждениями о телевидении и опубликовала черно-белые фото

Известная украинская певица, актриса, телеведущая и модель Даша Астафьева порадовала поклонников новым постом. На своей страничке в социальной сети Instagram красотка опубликовала черно-белые снимки и написала к посту большой комментарий.

Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube
Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube

«Ночные рассуждения. С кем не бывает...

Приучают нашего брата к различным популярным шоу по телевизору,
стало интересно, задумывается ли зритель ТВ об искренности создателей и участников?
Мне, как человеку, который отлепил себя от экрана лет десять назад, заимев при этом бонус (минус миллион ненужной инфо) все время казалось, что соглашаясь на участие, артист должен подписывать документ сродни клятвы Гиппократу, о том, что все, что делается для шоу, делается честно и от души..

Принимая предложение об участии, внутри артиста всегда борется человек, и все пороки.. победа всегда неоднозначна. Разве, выходя на сцену, ты можешь отказаться от ответственности за происходящее? За слова и действия, за свой вид и умение вести диалог и транслировать.. Сколько людей об этом задумывается? Сколько таких, кто готов поручиться за последствия всех пиар-задумок гениальных продюсеров и подсказанных идей конфликтов...

Мало. Почти никого.

Искренность, и при этом умение соответствовать времени и месту, как пощечина бьет по морде, годами сработанных зомби, шоу-дилеров. Все они настолько больны, что как люди с одинаковым диагнозом, приобретают похожие черты лица — жирные морды, бегающие глазки и обязательно подвешенный язык. Правда и требовательность, дают повод говорить что с тобой лучше не связываться. Так сложилось. Мир глазами человека, который примерил чужие очки, с чужими диоптриями.

Делаю элегантное па в сторону, уступая место моим уважаемым конструктивным собеседникам. Умникам напомню, что па — может так же элегантно превратиться в маваши гери», — написала Астафьева в подписи к посту.

Подписчики оставили к посту много лайков и теплых комментариев.

«Ты очень красивая», «Телек - это такое зло. Реально есть люди, которые его до сих пор смотрят?», «Анну Каренину нужно сыграть ‼! срочно Вот будет фурор!!!», — пишут они.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram

Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что Даша Астафьева посвятила целый пост своей давней подруге и фотографу Соне. Фотограф Соня Плакидюк и Даша Астафьева дружат давно - девушек не раз замечали вместе на светских мероприятиях.

Сайт «Стена» сообщал, что в интернете появились свежие фотоснимки российской балерины Анастасии Волочковой. На фото она позирует с молодым мужчиной, одетым по-домашнему. По всему видно, что у них очень теплые отношения.

Также «Стена» сообщала, что не так давно в фан-паблике Аллы Пугачевой опубликовали видео, в котором певица во время небольшого концерта признается в чувствах к своему мужу. Поклонники отметили, что Алла Пугачева после стремительного похудения сильно изменилась в лице.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram