Поклонники встревожены состоянием Аллы Пугачевой: ей трудно стоять

Всеми любимая певица и артистка Алла Борисовна Пугачова в последнее время н6еустанно удивляет своих поклонников своим обновленным видом: старания пластических хирургов не прошли зря и Примадонне сейчас ни за что не дашь 71 год. Но в то же время возраст, видимо, дает о себе знать, ведь на последних снимках Пугачева все чаще норовит присесть или облокотиться о что-то. Все это не могло проскользнуть мимо внимания поклонников и заставить их встревожиться за состояние здоровья звезды.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

В одной из последних публикаций в фан-группе Аллы Пугачевой в Instagram певица предстала сравнительно бодрой для своего возраста и моложавой. Об этом говорили и ее одежда, и прическа, и состояние кожи. Но в то же время певица выглядела не совсем хорошо из-за проступающих мешков под глазами и уставшего взгляда. Кроме того, о ее состоянии говорила и поза артистки: видимо во время прогулки она попросту устала и звезде пришлось опереться рукой о ближайший столб, чтобы немного снять нагрузку на тело.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Алла Пугачева позировала в ярком длинном лимонного цвета плаще с объемными карманами и широкими рукавами, который был небрежно накинут поверх черной кофты и такого же цвета спортивных штанов с полосками по бокам, которые совсем не стесняли движений. Свой прогулочный образ знаменитость дополнила удобными черными кроссовками и оригинальным головным убором.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram

Стоит отметить, что фанаты в своих комментариях к публикации разделились на два фронта. Одним и образ и внешний вид Примадонны очень понравился, а другие сочли ее позу признаком того, что артистке трудно стоять.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Алла Пугачева (@allapugachevaandherfamily)

Ранее "Стена" писала, что Примадонна встревожила фанатов своим неестественным видом, без фотошопа не обошлось

Напомним, что Максим Галкин ответил на новости о своих отношениях с дочкой Аллы Пугачевой

Кроме того, Алла Пугачева испугала всех своим видом на похоронах Михаила Жванецкого

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)