Автоконцерн Ford предлагает свои новые машины бесплатно

Американская автокомпания начала предоставлять свои автомобили новым владельцам бесплатно – это делается для повышения уровня продаж. В США начала действовать новая уникальная программа, согласно которой, забрать автомобиль из салона модно, не заплатив ни цента. Подробности сообщает портал Автоцентр.

Ford. Фото: скриншот Youtube-видео
Ford. Фото: скриншот Youtube-видео

Компания Ford намерена повысить объемы продаж на свою продукцию, причем не только на новинку 2021 года, пикап F-150, но и на другие современные модели.

В рамках данной инициативы, покупатель может прийти в салон и получить там новенький автомобиль Ford – при этом, платить за машину не нужно будет до начала 2021 года.

Первый платеж за новую машину новоиспеченный владелец должен будет внести только через три месяца после его получения – уже в 2021 году. Срок, за который покупатель должен будет полностью оплатить стоимость автомобиля, обсуждается с каждым клиентом.

Ford F-150 . Фото: Ford

Кредит по данному соглашению заключается на срок от 3 до 5 лет – срок погашения полной стоимости автомобиля влияет на процентную ставку. При заключении договора на 3 года, действует ставка в 2,9%, на 5 лет – 4,9%.

При этом, на кредите с отсрочкой платежа на несколько месяцев выгодные предложения от компании не заканчиваются – покупатели, которые оплатят всю стоимость автомобиля наличными на месте, получат скидку в 1,5 тыс. долларов. При этом, для данного варианта также доступна отсрочка – в таком случае, скидка составит 1 тыс. долларов.

Стоит отметить, что данное предложение распространяется на все автомобили Ford, хотя в компании и продвигают в первую очередь пикап F-150, который носит титул самого продаваемого автомобиля в США.

Ранее портал Стена сообщал о том, что на Запорожском автозаводе представили несколько новых моделей автотранспорта.

Также Стена сообщала о том, что в Сети были опубликованы фотографии BMW 2002, дизайн которого как будто "списан" у "Запорожца".

Кроме того, Стена сообщала о том, что АвтоВАЗ проводит масштабную модификацию, закончить которую планируется к 2023 году.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.