Компания "Киевстар" продлила популярную акцию - абоненты ликуют

Один из самых популярных мобильных операторов Украины компания "Киевстар" решил порадовать своих клиентов, запустив очередную акцию. В условиях акции некоторые абоненты смогут получить безлимитный интернет. Согласно условиям акции, необходимо приобрести в магазинах розничной сети оператора акционный 4G-смартфон. Можно воспользоваться онлайн-сервисом, это не имеет ни какого значения.

Об условиях данной акции сообщает портал GSMInfо. В сообщении сказано, что такая акция уже была запущена на "Киевстар". Называется она "Безлимитный интернет для смартфонов". Однако акцию продлили из-за уханьского коронавируса, после чего акцию снова продлили, потому что далеко не все смогли приобрести себе акционный 4G-смартфон. В публикации подчеркивают, что акция продлена по той причине, чтобы стимулировать украинцев не выходить лишний раз из дома.

Список акционных смартфонов можно уточнить онлайн, на сайте shop.kyivstar.ua. Если приобрести их в магазине, то ваша акционное предложение будет оформлено на месте, если в онлайн-формате, - то в течение двух недель.

Действие безлимитного 4G-интернета будет действовать в течение трех месяцев. Стоит сказать, что безлимитный интернет это далеко не все, что предлагает компания в данной акции.

Если приобрести смартфон, который поддерживает только 3G, то покупатель получит подключение дополнительных трех гигабайт на каждый месяц в течение трех месяцев.

Стоит сказать, что безлимитный интернет на три месяца можно не только подключить себе, но и подарить.

На сайте Стен мы сообщали, что в Минцифре обнародовали информацию о планомерном подключении Украины к мировому стандарту 5G. В феврале будет проведен тендер на выдачу лицензий на использование радиочастотным ресурсом связи 5-го поколения.

Портал Стена информировал, что Vodafone Украина решила порадовать медиков приятным предложением. В компании решили снова насчитать 10 ГБ интернета и 1000 минут на разговоры медицинским работникам.

Портал Стена информировал, что компания решила обезопасить своих клиентов. Услуга назівается "Защита альфанумерических имен".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.