Яркая Светлана Лобода восхитила фанатов в ультракоротком боди и в боксерских перчатках

Известная певица Светлана Лобода всегда на виду у публики, артистка обожает удивлять публику и своими песнями и своими нарядами. Кроме того звезда очень популярна в сети. Роскошная красотка регулярно радует своих подписчиков в Instagram снимками своей насыщенной жизни, а их у нее, ни много ни мало, аж шесть миллионов.

Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube
Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube

На днях Светлана Лобода разместила в Instagram снимок, на котором запечатлена в неожиданном образе. Знаменитость позирует перед камерой в соблазнительном образе, который пришелся по вкусу пользователям социальной сети.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Для съемки Светлана Лобода выбрала соблазнительное боди цвета металлик, и большой черный махровый халат. Изюминкой дерзкого образа стали боксерские перчатки и пышные кудри. Наряд подчеркнул идеальные изгибы звезды, "орех" просто загляденье.

"Меньше двух месяцев отделяют нас от Нового года 🌲, а это значит, что самое время позаботиться о своём теле и встретить 2021 в отличной форме", - написала Светлана Лобода.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Под снимком звезда попросила фанатов придумать самую необычную подпись под этим фото и получить приз.

Поклонники звезды восхитились ее внешним видом и красотой, за короткий период времени они оставили массу восторженных комментариев и комплиментов.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Стоит отметить, что Светлана Лобода тщательно следит за своей фигурой даже на отдыхе. На днях знаменитость опубликовала видео, где лежа на гимнастическом коврике на террасе певица активно делает махи своими длинными ногами, совершая ними в воздухе шпагат и все это легко и непринужденно.

Напомним, Светлана Лобода похвасталась шикарным подтянутым телом в спортивном облегающем костюме.

Также сообщалось, что Светлана Лобода очаровала всех своей идеальной фигуркой в экстремальном мини.

Ранее Стена писала, что Светлана Лобода шокировала поклонников неожиданным преображением. Фанаты привыкли видеть певицу блондинкой. Именно в таком виде Светлана в последнее время выступает на сцене. Однако, в этот раз ее кардинальная смена имиджа просто ошеломила поклонников.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram