В Днепропетровщине в произошла еще одна стрельба: неизвестные ворвались в ресторан и расстреляли отдыхающих

В последнее время по Украине участились случаи стрельб, особенно часто они происходят в ресторанах. Очередная трагедия произошла в Днепропетровской области, в городе Першотравенск. Об этом сообщают "Чрезвычайные новости".

Полиция. Фото: Youtube
Полиция. Фото: Youtube
Youtube

Так, в одном из ресторанов Першотравневска отдыхала группа молодых спортсменов. В определенный момент в заведение ворвались несколько мужчин и открыли огонь из дробовика по отдыхавшим.

Один из молодых людей, попавших под обстрел получил пулю в голову, в результате чего погиб. Помимо него есть еще три человека получили ранения разной степени тяжести, сейчас им всем городом собирают средства на лечение. По какой причине неизвестные начали стрельбу у пострадавших узнать не удалось.

Совершим преступление, стрелки скрылись в неизвестном направлении. В данный момент Национальная полиция ведет их поиски.

Напомним, ранее, тринадцатого ноября в столице Украины также произошла стрельба, в результате которого огнестрельное ранение получил один из сотрудников правоохранительных органов. Инцидент произошел в четыре часа утра.

Полицейские остановили автомобиль за нарушение ПДД, однако во время проверки автомобиля они обнаружили в транспортном средстве предметы, похожие на огнестрельное оружие. Пассажиры, которые и до этого вели себя неадекватно, в конечном счете открыли по правоохранителям огонь. Один из полицейских получил три огнестрельных ранения. Стрелков обезвредили и задержали.

До этого информационный портал "Стена" сообщал, что в центре Харькова в одном из ресторанов произошла стрельба. Инцидент случился в ночь с тридцать первого октября на первое ноября. В результате погиб 37-летний мужчина.

Напомним, ранее сообщалось, что в Днепропетровске загорелся Днепропетровский аграрный завод. По ряду причин огонь серьезно распространился, и затушить его было трудно даже для пяти бригадам пожарных.

Также "Стена" писала, что в Российском городе Рязань произошло чрезвычайное происшествие: двенадцатого ноября загорелся торговый центр "М5 Молл". Сообщается, что огонь захватил площадь в четыреста квадратных метров.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.