ПриватБанк попал в очередной скандал, связанный с работой банкомата, подробности

Клиентка ПриватБанка заявила о краже денежных средств. Об этом она написала в отзыве в интернете. Данная информация была обнародована на сайте hvylya.net.

Проблемы с банкоматом. Фото: скриншот YouTube
Проблемы с банкоматом. Фото: скриншот YouTube

«Много лет являюсь клиентом Приватбанка. И вот неприятный случай. Во время пополнения счета в банкомате Приват в Мегамаркет возник сбой в определении внесенной мной суммы, 2600 гривен. И на экране банкомата увидела, что принято только 2000 гривен и вышла сдача 200 гривен. неприятные «Чудеса». При отмене операции банкомат выдал на руки 2000 гривен. В итоге 400 гривен осталось внутри», — рассказала клиентка ПриватБанка.

По ее словам, позже она набрала номер 3700, чтобы уточнить детали у оператора.

«Оператор уточнил детали, подтвердил возврат моих денежных средств на карту. Но, сегодня увидела сообщение об отказе. Согласитесь, ведь купюры — это не воздух! Значит, при обслуживании банкомата состоялось хищение или, ваши варианты. Повторила сегодня заявку опять. В течении 1-2 дня обещано оператором, решить вопрос возврата. 400 гривен — это не огромная сумма, но… Где защита? Надежность? Что скажете?», — добавила клиентка ПриватБанка.

Сотрудники банка ответили на этот комментарий, заявив, что проверяют информацию о случившемся инциденте и по результату дополнительно известят.

Отметим, что это далеко не первое нарекание на работу ПриватБанка. Клиенты нередко жалуются на различные сбои в работе различных сервисов данной финансовой организации.

Отзыв клиентки. Фото: скриншот hvylya.net

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что "ПриватБанк" заявил о старте работы услуги, которая облегчит многим жизни и которую долгое время просили украинцы.

Сайт «Стена» сообщал, что клиентов крупнейшего украинского банка "ПриватБанка" возмутило, что для того, чтобы сделать любой платеж человеку нужно обращаться в колл-центр банка.

Также «Стена» сообщала, что недавно стало известно, сколько денег из своих карманов выложили налогоплательщики для того, чтобы спасти "ПриватБанк" от банкротства.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram