Фанатские аккаунты Волочковой в Instagram продолжают публиковать её фото с отдыха

Совсем скоро наступит зима, погода стала заметно холоднее, а небо пасмурнее, поэтому известная и скандальная российская балерина Анастасия Волочкова решила убежать от всех этих неприятностей местной погоды и отправилась в свое любимое, по её словам, место на Земле — на Мальдивские острова. Оттуда она опубликовала несколько снимков и историй, которые подхватил один из многочисленных фан-аккаунтов Анастасии "ladamoscowsky".

Анастасия Волочкова. Фото: Youtube
Анастасия Волочкова. Фото: Youtube
Youtube

Знаменитость уже успела прилететь на остров и поделиться с поклонниками несколькими фотографиями. На одном из снимков балерина стоит в бассейне в бикини. Многих пользователей сети, однако, огорчает, что фигура у Анастасии совсем не женственная из-за широких плеч.

Волочкова, похоже, очень довольна своим отдыхом, поэтому фотографию она подписала следующим образом:

"Рассвет... Я очень люблю открывать новые места для моего отдыха... Этот Мальдивский достаточно новый остров, пожалуй, лучший из всех 15-ти, на которых я бывала. 👍🌴🌺❤️ Виллы с бассейнами очень комфортные. 👍🌴🌺 Сервис непревзойденный!"

Помимо этого, Волочкова выкладывала в Instagram и сторис, в котором показывала, как нежится на Мальдивском пляже ранним утром, и отметила, как ей нравится полнейшее умиротворение, когда в округе нет ни души, только она.

Свой отдых, похоже, Анастасия планирует потратить на то, чтобы основательно загореть, ведь, как она признавалась в более ранних публикациях, её кожа на фотографиях выглядит слишком белой. Возможно, именно поэтому балерина так рано поднимается утром чтобы отправиться на пляж или на еще одну прогулку.

До этого информационный портал "Стена" сообщал, что известная российская актриса Кристина Асмус опубликовала очередной снимок, который ввел в недоумение её подписчиков в Instagram. На нем она запечатлена в компании Тимура Родригеса.

Напомним, ранее сообщалось, что балерина Анастасия Волочкова, по классике, опубликовала еще один снимок, на котором видно, как она делает шпагат. Однако, подписчика раскритиковали её за немытую голову.

Также "Стена" писала, что известный шоумен и танцор Сергей Глушко, он же Тарзан, убежал от скандальных историй и своей супруги отдыхать на приморский курорт.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.