Очередной представитель партии "Слуга народа" оказался в центре скандала

Нардеп от партии "Слуга народа" был замечен за просмотром пикантного видео во время заседания парламента. За этим занятием его "застукали" журналисты. В этот раз под прицелом папарацци оказался депутат Анатолий Драбовский, который пару месяцев назад переболел коронавирусом.

Верховная Рада. Фото: скриншот YouTube
Верховная Рада. Фото: скриншот YouTube

Как сообщает Telegram-канал Украина Online, журналисты застали на горячем 62-летнего депутата Анатолия Драбовского, который во время заседания Верховной Рады смотрел "клубничку".

Мало того, что "слуга народа" в рабочее время занимался совсем не работой, так он еще данным видео отвлекал коллег. Анатолий Драбовский решил поделиться интересными фото и видео с обнаженными девушками со своим однопартийцем Олегом Тарасовым.

И все бы ничего, но ради пикантных кадров Драбовскому пришлось почистить память телефона. И он не нашел ничего лучше, как удалить видео брифинга главы Минздрава Максима Степанова.

"С ситуацией с коронавирусом уже и так все понятно, а горяченькое - это совсем другая история", - пишет Telegram-канал.

Напомним, что по стране прокатилась волна протестов, которые продолжаются. Люди требуют отмены карантина выходного дня. Немчинов сообщил, что сегодня Верховная рада рассмотрит постановление, которое отменяет этот тип карантина.

Как сообщалось, украинский министр попал в международный скандал из-за тестов на коронавирус. Народный депутат от фракции "Слуга народа", член комитета по вопросам транспорта, глава подкомитета по железнодорожному транспорту Александр Скичко рассказал на странице в Facebook детали скандала с главой Мининфраструктуры Владиславом Криклием.

Ранее портал Стена сообщал о том, что министр Кабмина Олег Немчинов рассказал, что представители местной власти не имеют права игнорировать постановление правительства о карантине выходного дня.

Также сообщалось, что Верховную Раду впервые на время возглавила женщина. Заместитель спикера украинского парламента Дмитрия Разумкова Елена Кондратюк стала временно исполнять его обязанности как главы парламента.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram