Певица представила кадры нового клипа. Неожиданный образ не оставил равнодушными поклонников, "огненная русалка"

Вера Брежнева, украинская певица, экс-участница группы "ВИА Гра", любит баловать поклонников своим творчеством. В сторис Вера разместила кадры и отзывы на свою новую работу, клип Sestra.

Вера Брежнева. Фото: скриншот YouTube
Вера Брежнева. Фото: скриншот YouTube

Вера Брежнева предстала в нескольких образах в своей работе, один из которых поразил фанатов откровенностью. Жена известного композитора Константина Меладзе предстала перед поклонниками в откровенном образе русалки. Она забралась в огромный аквариум, абсолютно обнаженная, прикрыв "запретные" места декоративными ракушками и морскими звездами.

В клипе Вера также соблазнительно повыгибалась на искусственном дельфине и нагая потанцевала со скейтбордом. В клипе певица снялась вместе со своей старшей дочерью Софией, которая живет и учится в Америке.

Кроме этого, в клипе также снялись Ханна Хмелева, Катя Сильченко и Анна Осмехина, дизайнеры, подружки Веры Брежневой.

Восторженные поклонники принялись размещать свои отзывы в сторис звезды: "Супер талантливая певица. Голос, фигура, то, как она себя ведет, она шикарна", "Смело. Местами напомнило "Я не играю". Такие образы больше Вере идут, чем образ матери Терезы".

Вера Брежнева. Фото: скриншот Instagram

"Какая Вера солнечная. Я ставлю этому клипу 10 по 10-балльной шкале","ООООООООООГОНЬ!!! Какая же она смелая и сильная! Давно не было именно такой Веры! Смотреть один кайф! Еще и Софья снялась, это прям ухххх, одни эмоции!" - написали поклонники, комментируя увиденное.

Вера Брежнева. Фото: скриншот Instagram

Сама знаменитость описала свой клип так: "Это видео — ода женской красоте в разном возрасте и разных проявлениях".

Вера Брежнева. Фото: скриншот Instagram

На сайте Стена мы сообщали, что певица Вера Брежнева порадовала поклонников серией снимков, которые поражают и своей открытостью, и веселостью, а также вызывают позитивные эмоции.

Портал Стена информировал, что в одной из последних публикаций Вера Брежнева вспомнила о своем отце, который носил Веру на руках, когда она была еще малышкой.

Ранее на сайте Стена мы писали, что певица Эрика Герцег завораживает поклонников многообразием образов, смелыми фотосессиями.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram