Экс-солистка известной группы «ВиаГра» удивила поклонников ярким образом

Привлекательная и неотразимая певица Эрика Герцег привлекает внимание публики яркими образами, смелыми фотосессиями и необычными образами. Она не забывает о своих поклонниках и активно публикует новые фотоснимки на своей странице в Инстаграме.

Эрика Герцег. Фото: скриншот YouTube
Эрика Герцег. Фото: скриншот YouTube

Очередная новинка восхитила фанатов Эрики. Серия фотоснимков демонстрирует не только идеальную фигурку знаменитости, а и ее смелый наряд. Вера Брежнева будет в бешенстве от такого наряда «любовницы» Константина Меладзе. Платье с огромным декольте открывает вид на аппетитный и сочный бюст, который вовсе не спрятан под лифчиком.

Неоднократно в сети ходили слухи о романе Эрики с Константином. Сами же они опровергают слухи. И вот на одном приеме у известного стилиста Лилии Рах Эрика появилась в восхитительном наряде. Приталенное черное платье в белый горошек, повторяет все изгибы ее стройного стана.

Эрика Герцег. Фото: скриншот YouTube-видео

Глядя на снимок можно заприметить, что Эрика не стала надевать бюстгальтер и поклонники могут полюбоваться аппетитными «персиками» знаменитости. Тонкие бретели платье придают образу нежности.

Дополняют образ серебристые серьги, часики, кулон на тонкой цепочке и великолепная прическа, что делает Эрику неотразимой.

Под снимком она поблагодарила за такой приятный вечер и теплые знакомства. Фанаты не смогли пройти мимо нового поста и принялись дарить новинке не только свои лайки, а писать самые теплые комплименты, в которые воспевали своего кумира и любовались ее красотой. Более 15 тысяч сердечек подарили Эрике влюбленные фанаты и цифра растет.

Недавно Стена рассказывала о самой привлекательной и неотразимой ведущей Анфисе Чеховой, которая с каждым днем выглядит еще лучше. Она опубликовала новые снимки, которые восхитили фолловеров.

Еще на сайте писали о том, что Кристина Асмус в очередной раз удивила армию своих почитателей необычным предложением. На этот раз она попросила подписчиков выбрать десерт.

Также Стена сообщала, что неотразимая представительница украинского шоу-бизнеса Тина Кароль, восхитила поклонников неотразимы образом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)