Маргарита Шубина из "Сватов" призналась, что в молодости от страшной трагедии ее спас коллега Олег Меньшиков

Маргарита Шубина в "Сватах" в третьем и шестом сезонах сыграла небольшую, но запоминающуюся роль Любки – соседки семьи Будько. Сейчас это семейная уравновешенная актриса с двумя детьми, но в молодости произошла трагедия, которая могла погубить молодой талант.

Сваты. Фото: скриншот Youtube
Сваты. Фото: скриншот Youtube

Маргарита Шубина была талантлива и проявляла способности в школе в области литературы. Однако девушка отправилась поступать в ГИТИС, и поступила с первого раза. На четвертом году юную актрису пригласили сыграть на сцене Театра имени Маяковского.

Кадр из Сватов. Фото: скриншот Youtube

Однажды, у молодой актрисы случилось горе в семье, по прибытии с работы, девушка увидела лежащую на полу мать. Оказалось, мама актрисы потеряла два литра крови, но они были внутри. Актриса просидела в больнице всю ночь, пока ее матери делали операцию. Но увы, женщину не удалось спасти.

Так как мать воспитывала Маргариту сама, то она осталась одна. Актриса замкнулась в себе, для нее потеря близкого человека стала огромным испытанием. Девушка готова было распрощаться с работой и не только, она хотела пойти в психиатрическую больницу и "сдаться". Однако Меньшиков, известный на то время на весь СССР актер, предложил ее на роль в спектакле "Калигула".

Позже признавалась Маргарита Валерьевна, что поступок Меньшикова будто открыл ей второе дыхание. Более того, старший и опытный Меньшиков покорил Маргариту. У них начался роман. За несколько лет постоянного общения с актером она снова научилась радоваться жизни.

На сайте Стена мы сообщали, что Анна Кошмал запомнилась многим зрителям по сериалу "Сваты", где сыграла проблемного подростка "внучку Женю" в 16-летнем возрасте.

Портал Стена информировал, что один из актёров отказался играть в сериале Сваты, у него, по задумке режиссера "схватило сердце", и он "умер".

На сайте Стена мы сообщали, что актер Федор Добронравов поделился своими эмоциями по поводу съемок культового сериала Сваты.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram