Очередная провокационная выходка знаменитости рассмешила поклонников, "опечаточка по Фрейду"

Известная скандальная российская балерина Анастасия Волочкова регулярно постит в Instagarm свои провокационные фото, рассказывая о своих приключениях, как говорится, из первых уст. Очередное фото, появившееся на странице знаменитости, в купальнике с расставленными ногами, с пустынного пляжа на Мальдивах раззадорило поклонников звезды.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот Youtube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот Youtube

На фан-странице балерины с забавным названием "Хроники пикирующего бобролёта", показали опечатку Волочковой, которая всем понравилась. Поклонники не сдерживаясь рассмеялись увидев новое фото знаменитости.

Волочкова снялась в шатре на пустынном пляже, в ярком желтом купальнике и развязанных шортиках, с расставленными ногами. В описании звезда написала, что "дяди на пляже уютно оборудованы". После чего описала шатры, в которых можно спрятаться от любопытных глаз.

Фанаты поняли, что Волочкова допустила опечатку, однако это вызвало бурную реакцию поклонников. Фанаты рассмеялись, назвав опечатку "по Фрейду", а также подчеркнув, что видимо любимых у Волочковой целый отель.

"Че за дядьки там такие просторные? Пояснительная бригада, выручайте, ничего не поняла", "Ну как че за дяди. Это такие заместо жонихов...", "Дяди оборудованные и удобные... тогда конечно отдыхать хорошо", "Она не просыхает от халявного бухла штоли???", "Ооууу, полехче там, Настасья. А то ещё понесёшь там, от уютных до дядь. А ты как всегда пьяная, а на кого потом на алименты подавать будешь", - повеселились поклонники, комментируя снимок Волочковой.

На своей странице Настя также заметила опечатку и исправила ее, но было уже поздно...

Оказывается, речь шла о ПЛЯЖАХ. Фото: скриншот Instagarm

На сайте Стена мы сообщали, что Волочкова эпатировала публику, разместив фото своих мозолей прямо из ванной.

Портал Стена информировал, что Анастасия Волочкова появилась в надувном жилете в море по щиколотку, "сливы" чуть не раздавила.

Также Стена писала, что Волочкова похвалилась прелестями, раскинутыми на песке, "детям такое не показывать".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram