Валюха из "Сватов" обняла красавца и расцвела,"в нем нет зла, он безупречен"

Известная актриса, сыгравшая в сериале "Сваты" одну из главных героинь продолжает радовать поклонников своими фотографиями и мыслями, наполняя свой аккаунт в Instagram.

Поклонники частенько заходят на страницы любимых актеров, в надежде услышать новости о выходе последнего сезона сериала "Сваты". И хотя актеры давно снимаются в других проектах, их жизнедеятельность и судьбы интересуют миллионы фанатов.

Некоторые любители сериала признаются, что так часто смотрят "Сваты", что актеры стали вторыми членами семьи. А реплики уже давно выучены на зубок. И все равно народный сериал ждут, в предвкушении новых эмоций.

Татьяна Кравченко частенько стала пополнять коллекцию фотографий на instgaram, в этот раз в кадр попали обнимашки с красавчиком спааниелем, песиком, которого актриса держит на руках.

"В животных нет зла, предательства и ненависти. Это люди пытаются переложить ответственность за своих демонов на тех, кто слабее, но безупречнее, чем они2, - написала актриса для фанатов свои мысли.

Поклонники не упустили возможность узнать что-то новенькое о "Сватах", и засыпали актрису комментариями. В основном писали, о том, что согласны с высказыванием о животных. Некоторые решили задать злободневный вопрос о том, когда выйдет новый сезон Сватов, однако ответ так и не был получен. Видимо актеры еще и сами не знают, когда выйдет новый сезон. Также у актрисы спросили, а как же Добронравов?

"Ваша правда!" "Золотые слова", "Вы самая моя любимая артистка и добрейший человек. Долгих лет Вам и большого счастья!", "Божечки! Какая милота!", "Да это правда абсолютно, ой вы такая классная!", - написали поклонники приятные теплые слова для актрисы.

На сайте Стена мы писали, что пока снимали последний сезон "Сватов", в сети появились спойлеры, в одном из них сказано, что главных героев в последнем сезоне будут менять.

Портал Стена информировал, что Валюха из "Сватов" поделилась историей своей нелегкой женской доли. Фанаты едва сдерживают слезы.

Также на сайте Стена мы информировали, что фанаты Татьяны Кравченко в соцсети похвастались новым снимком актрисы, у актера Добронравова аж слюнки потекли от увиденного, вот то конфетка.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)