Милое семейное фото актрисы сериала «Сваты» появилось в сети

Татьяна Кравченко. Фото: YouTube, скрин
Татьяна Кравченко. Фото: YouTube, скрин

Актриса Татьяна Кравченко больше всего запомнилась зрителям благодаря сериалу «Сваты». Там ее героиня – сильная и в то же время простая женщина «из народа», которая всеми силами опекает своих родных. В жизни самой актрисы было немало отношений, однако у нее единственный ребенок – дочь Анна, передает новостной портал Акценты.

Первый брак Татьяны Кравченко продлился недолго. Уже во время второго замужества она родила дочь Анну. Однако и этот брак не продержался, так мужчина изменял своей супруге. Более того, даже мог поднять на нее руку. По этой причине Татьяна Кравченко в определенный момент решила с ним развестись.

Дочь Анну актриса воспитывала практически сама. Сегодня Анне уже 34 года, она взрослая и самодостаточная женщина. Девушка не пошла по стопам матери, а выбрала свой путь – стала профессиональным дизайнером. У Кравченко с дочерью трогательные отношения. Отмечается, что именно дочь всегда первая видит маму в новых образах.

К слову, к полюбившемуся образу Валюхи Будько Татьяна Кравченко вернется в седьмом сезоне «Сватов», который станет финальным. Ожидается, что новые серии выйдут на экраны примерно в начале 2021 года. Тогда зрители снова встретятся с любимыми актерами и персонажами, а пока что можно пересматривать любимые сезоны проекта.

Интересно, что в финальном сезоне к касту присоединятся и другие актеры, которые сыграют молодую версию дедушек и бабушек. Вероятно, зрителям покажут историю знакомства персонажей.

Татьяна Кравченко с дочерью. Фото: 1 минута

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что сериал «Сваты» потерял сразу двух актеров. Отмечается, что две звезды проекта скончались еще до начала съемок нового сезона. Теперь их персонажи уже не вернуться на экраны.

Также сообщалось, что актриса Татьяна Кравченко показала новый отрывок из финального сезона сериала «Сваты». Поклонники с нетерпением ждут новых серий.

Кроме того, актер Анатолий Васильев рассказал, почему на самом деле ушел из сериала «Сваты». Как оказалось, причин было несколько – новый режиссер и конфликт с Федором Добронравовым.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram