В столице Инкассатор открыл огонь по многоэтажному дому

Ежедневно в столице случаются происшествия, которые угрожают человеческим жизням. Очередной инцидент произошел в Киеве. Неадекватный мужчина открыл огонь по многоэтажке.

Полиция. Фото: скриншот YouTube-видео
Полиция. Фото: скриншот YouTube-видео

Такой информацией делится Обозреватель.

25 ноября в 21:30 в столице Украины в Оболонском районе произошел вопиющий случай. Согласно сведениям компания из четырех мужчин вела себя неадекватно. Они не обращали внимания на замечания прохожих и никак не реагировали на них.

Позже один из мужчин, что находился в этой компании открыл огонь по многоэтажке. Он стрелял и по дому, и по окнам.

Пресс-офицер Оболонского управления полиции Диана Шутько рассказала, что между мужчиной и одним из жильцов многоэтажки произошел скандал. Компания гулял и очень громко разговаривали, но что жилец дома сделал замечание. Позже, чтобы утихомирить компанию, он стал бросаться картофелем, а неадекватный мужчина открыл огонь.

После данного инцидента жильцы дома вызвали правоохранителей. На место происшествия прибыли автопатруль и следственно-оперативная группа.

На компанию была отправлена ориентировка, благодаря которой правонарушителей нашли неподалеку. При задержании у одного из мужчин оказалось оружие — травматический пистолет. Стоит отметить, что и разрешение на него тоже присутствовало.

Вместе с удостоверением правоохранители обнаружили и удостоверение участника боевых действий и служебное удостоверение инкассатора.

Стрелком оказался местный житель, который проживает на том же проспекте. К счастью, во время обстрелов никто не пострадал. Нарушитель задержан и ждет сообщения подозрения и избрания меры пресечения в виде взятия под стражу.

Недавно Стена рассказывала, что на Киевщине произошло возгорание жилого дома. В результате пожара есть погибшие. Спасатели сделали все возможное.

Еще на сайте писали о том, что в Харькове в метро произошло страшное происшествие. Молодая девушка бросилась на рельсы перед самим поездом. В полиции рассказали подробности трагедии.

Также Стена сообщала, что в одном из торговых центров США неадекват открыл огонь по прохожим.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)