На Киевщине произошло возгорания жилого дома, вследствие пожара есть погибшие

В последнее время в СМИ появляется все больше новостей о пожарах, одна из таких историй произошла и сегодня, к сожалению, с трагичным концом. Сегодня, в четверг, двадцать шестого ноября в Киевском области случилась трагедия — в одном из частных домов произошло возгорание. В результате случившегося пожара есть погибшие. Об этом сообщает официальная пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

ГСЧС. Фото: Youtube
ГСЧС. Фото: Youtube
Youtube

Так, на место происшествия сразу отправились спасатели, тушении пожара было задействовано девять человек личного состава и две единицы пожарной техники. В 11:41 пожарные локализовали пламя на площади в тридцать квадратных метров, а примерно через двадцать минут, в 12:02 он был полностью потушен. К сожалению, в результате инцидента в огне погибло три человека. О том, что послужило причиной возникновения пожара в пресс-службе Государственной службы по чрезвычайным ситуациям не рассказали.

Спасатели на тушении пожара. Фото: ГСЧС

Сгоревший дом. Фото: ГСЧС

Напомним, до этого стало известно, что двадцать третьего ноября в испанском городе Кастельон-де-ла-Плана загорелся двухэтажный авиалайнер. Самолет загорелся, когда стоял в аэропорту. К счастью, в момент возгорания на борту не было ни одного человека.

На место происшествия отправились пожарные, которым удалось довольно скоро подавить пламя. Тем не менее, воздушное судно все равно получило серьезные повреждения. После тушения пожара лайнер Boeing 747 начали исследовать эксперты для того, чтобы выяснить, что стало причиной возгорания.

До этого информационный портал "Стена" сообщал, что в Гватемале граждане собрались на акцию протеста против урезания бюджета. В результате протеста, люди подожгли здание парламента.

Напомним, ранее сообщалось, что в центре столице произошло неожиданное ЧП: стоящее на остановке маршрутное такси внезапно загорелось. К счастью, водителю удалось покинуть горящий транспорт невредимым.

Также "Стена" писала, что американские СМИ сообщают о том, что на Центральную Америку нашел мощный ураган "Йота", который стал причиной гибели нескольких человек.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.