Знаменитый актер обратился к поклонникам за помощью

Популярный сериал «Сваты» так полюбился зрителям, что режиссеры решили отснять еще один сезон. Теперь же поклонники с нетерпением ожидают выхода картины на экран, которая должна случится в скором времени. Пока проходят съемки фанаты активно следят за социальными страницами главных героев и наслаждаются новыми снимками своих кумиров.

Федор Добронравов. Фото: скриншот YouYube-видео
Федор Добронравов. Фото: скриншот YouYube-видео

Одним из самых ярких персонажей сериала является Иван Будько, которого сыграл Федор Добронравов. Многочисленная армия поклонников ежедневно просматривают его Инстаграм в надежде увидеть новый пост. И вот новинка очень огорчила пользователей.

Федор Добронравов взмолил о помощи своих подписчиков. Он поделился бедой, которая случилась. На фото изображена молодая девушка, 30 лет Карина Спиридонова, которая борется с опухолью. На лечение требуется огромная сумма денег. Актер обратился ко всем неравнодушным и попросил о помощи.

На новый пост отреагировало более пяти тысяч фанатов Добронравова и многие откликнулись в комментариях. Одни отмечали, что мимо просьбы актера пройти невозможно, другие советовали просить помощи у чиновников и депутатов. Мнения подписчиков разошлись и каждый высказывал свои мысли.

Актер просит помощи. Фото: скриншот сторис Инстаграм

Добронравов очень часто радует своих фанатов яркими и семейными фотографиями. Он воспитал двоих сыновей, которые пошли по стопам отца и тоже стали актерами. Стоит отметить, что один из них будет играть роль в 7 сезоне «Сватов». На странице можно увидеть и самого актера в разных образах — с огромной бородой или с красным носом. Каждый снимок привлекает и восхищает по своему.

Недавно Стена рассказывала о Татяне Кравченко, которую многие полюбили за роль Валюхи в сериале "Сваты". В этот раз актриса привлекла внимание фанатов восхитительным фотоснимком в купальнике.

Еще на сайте писали о том, что милая и нежная актриса Анна Кошмал порадовала многочисленную армию своих фолловеров неотразимым образом. Поклонники пришли в восторг от нового снимка.

Также Стена сообщала, что Татьяна Кравченко призналась в своих чувствах к коллеге Федору Добронравову.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)