Экс-ведущая «Орла и решки» поделилась с подписчиками своей потерей

Популярное шоу «Орел и решка» принес небывалую славу свои ведущим. После участия в программе телеведущие просыпались знаменитыми и их стали узнавать на улице. Одна из участниц проекта Натали Неведрова, находится под пристальными вниманием общественности. На своей странице в Инстаграм-аккаунте она поделилась новостью об утрате родного человека.

Натали Неведрова. Фото: скриншот YouTube-видео
Натали Неведрова. Фото: скриншот YouTube-видео

Натали воспитывает двоих детей. Самой старшей девочке уже пять лет, а сын родился в 2019 году. Женщина в очередной раз готовилась стать мамой, но к сожалению ребенку не суждено было появиться на свет. У Натали произошел выкидыш.

В социальной сети она поделилась своими переживаниями, но больше всего ее беспокоит, как признаться дочери, что ребенка не будет. Натали признается, что она до сих пор не призналась Николь-Мари об утрате малыша. Он должен был появиться на свет в мае этого года.

Женщина отмечает, что стала мамой к 30 годам. Она сильная и волевая женщина и никто не сможет сломать ее. Она будет самой лучшей мамой для своих малышей и не будет бояться. Она признается, ведь это будет честно по отношению к дочери.

Натали Неведрова. Фото: скриншот Инстаграм

Как нам известно, после рождения сына Мартина экс-ведущая отважилась на операцию по увеличению бюста. Она утверждает, что заслужила это после того, как выкормила двоих детей. Знаменитость отмечает, что вопрос касательно отказа от кормления не стоял.

Женщина рассказала, что после кормления бюст ее практически исчез, ведь она очень похудела. Когда она примеряла платье для передачи, она задумалась о подтяжке, ведь от понравившегося ей нарда пришлось отказаться.

Недавно Стена рассказывала об известной ведущей, блогере и просто позитивной знаменитости Насте Ивлеевой, которая активно делится со своими фанатами забавными и восхитительными фотоснимками. На новом снимке поклонники обнаружили "пропажу" в зоне декольте.

Еще на сайте писали о том, что неотразимая и привлекательная ведущая Алина Астровская восхитила фолловеров яркой фотосессией.

Также Стена сообщала, что одна из ведущих "Орла и решки" Леся Никитюк воспламенила сети эффектным фотоснимком.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)