Пугачева испугала фанатов внешним видом

Звездная пара Алла Пугачева и Максим Галкин на протяжение многих лет интересуют фанатов на всей территории постсоветского пространства. 71-летняя певица уже не так часто появляется на публике, и ее появление среди фанатов вызывает настоящий фурор.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube
Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube

В этот раз на странице Пугачевой появилось фото без фильтров, на котором Пугачева предстала во всей "красе". Кадр знаменитость разместила на странице в Instagram "alla_orfei".

Звезда часто позирует в шикарных париках и стильных образах. Однако в этот раз поклонники увидели Аллу Борисовну совсем другой. На фото Пугачева сидит на кресле, а сзади стоит ее любимый, Максим Галкин. Муж положил руки ей на плечи. Сама певица находится в саду дома, разумеется, не в парадных одеждах, а в простом белом халатике.

Седые редкие волосы знаменитости не украшает привычный парик, а лицо немного перекошено от многочисленных вмешательств пластических хирургов.

Поклонники отреагировали на фото по-разному. Некоторые пели дифирамбы певице, уважая ее возраст и тот вклад, который женщина вложила в сердца и души поклонников. Другие подчеркнули, что вид Аллы Борисовны напугал, ведь создается впечатление, что Галкин стоит за инвалидным креслом. А еще одни подписчики отметили, что Пугачева состарилась, и вовсе стала похожа на старушку.

"Совсем как старая кляча!", "Не пугайте!", "Макс за ней, как за бабушкой ухаживает!", "Макс Борисовне массаж делает?", "Любим Вас, дорогая наша!", "Волосы, совсем как у меня, как и полагается 70-тилетней", - прокомментировали поклонники певицы.

На сайте Стена мы писали, что муж известной певицы Аллы Пугачевой, юморист Максим Галкин, рассказал о своем тяжелом детстве, выставив видео со своим сынишкой Гарри.

Портал Стена информировал, что Примадонна российского шоубиза Алла Пугачева появилась в ресторане с перекошенным лицом и сбившимся набок париком.

Также на сайте Стена мы писали, что в сети появились редкие фото юной Аллы Пугачевой, поклонники усмотрели сходство между Примадонной и ее маленькой дочерью Лизой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram