Даша Квиткова и Никита Добрынин удивили поклонников

Ведущий Никита Добрынин и победительница «Холостяка» Даша Квиткова в социальных сетях всегда делятся с поклонниками разными моментами своей жизни. В этот раз пара сделала весьма неожиданное заявление, которое взволновало многих их фанатов.

Даша Квиткова и Никита Добрынин. Фото: YouTube, скрин
Даша Квиткова и Никита Добрынин. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в микроблоге Даша Квиткова опубликовала яркий снимок. В кадре она позирует сидя на стуле, чуть расставив ноги и смотря в сторону. В публикации Даша отметила, что понимала, что рано или поздно это произойдет: как оказалось, Даша Квиткова и Никита Добрынин сейчас на самоизоляции из-за коронавируса. При этом многие проекты им пришлось из-за болезни поставить на паузу.

Даша также отметила, что радует то, что у них нет сильных симптомов. Чувствуют себя Даша и Никита хорошо, как пишет девушка в блоге. Так и будет дальше, убеждена она. Такое же заявление уже на своей странице в социальной сети сделал ее супруг, теле и радиоведущий Никита Добрынин.

По словам Никиты, пришло время, когда и им с Дашей пришлось самоизолироваться. Он также подчеркнул, что у них нет сильных симптомов. Кроме того, по словам ведущего, многие работы пришлось остановить, однако есть верные друзья и менеджеры, которые всегда помогут. Также Никита Добрынин поблагодарил поклонников за поддержку:

«Мы пока остаемся дома и восстанавливаемся. Спасибо и за вашу поддержку», - пишет телеведущий на своей странице в социальной сети.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Даша Квиткова поделилась милым фото с Никитой Добрыниным. В кадре пара жарко обнимается перед завтраком.

Также сообщалось, что Даша Квиткова поделилась смелой фотографией в социальной сети. В кадре девушка позирует «без верха». Поклонники очарованы фигурой.

Кроме того, не так давно Никита Добрынин и Даша Квиткова попали в аварию. Отмечалось, что недалеко от въезда в Киев в их машину врезался другой автомобиль. Даша отмечает, что была пристегнута, как и полагают правила безопасности. Появились подробности случившегося.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram