Звезда "Сватов" помолодела и расцвела, морщины исчезли

Известная актриса Татьяна Кравченко, сыгравшая Валюху в известном сериале "Сваты", показала помолодевшее лицо, на котором нет и намека на морщины. Кравченко разместила в своем Instagram фото с дочерью, на котором четко видно, что с лицом звезды произошли чудо изменения.

Валюха из "Сватов". Фото: скриншот Youtube
Валюха из "Сватов". Фото: скриншот Youtube

В кадре актриса позирует на диванчике в обнимку со своей красавицей дочерью и песиком. Видно, что и мама и дочь счастливы, они в домашней уютной атмосфере. А у дочери Татьяны в руках театральные маски.

Фото приурочено Дню Матери, который празднуют в РФ 29 ноября. Татьяна Кравченко подписала фото лаконично: "С праздником, с Днём матери!".

Известно, что Татьяна воспитала дочь Анна Гербачевская от второго брака Татьяны и продюсера "Ленфильма" Дмитрия Гербачевского.

Поклонники присоединились к поздравлениям. А также подчеркнули, что их любимая актриса просто помолодела и выглядит очаровательно. актрису с праздником, пожелав здоровья, счастья, радости и вдохновения своей любимой аактрисе. Они поздравили Фанаты пишут:

"Моя любимая актриса здоровье вам Как мило!!!! Любим вас!!!!", "Никто так и не написал что они шикарные!", "Супер фото!!!!", "Самая замечательная , самая светлая лучшая !!!! Мы Вас любим!", "Моя любимая актриса, здоровье вам!", "Морщин как не бывало, отлично выглядите!"

На сайте Стена мы писали, что герои сериала "Сваты" часто радуют поклонников, на очередном фото появился резко помолодевший Федор Добронравов и удивил не только своим внешним видом, а и сменой имиджа.

Портал Стена информировал, что Татьяна Кравченко из "Савтов" порадовала фанатов, разместив фото в рыжем парике, как Алла Пугачева.

Также на сайте Стена мы писали, что Кравченко призналась публично, ее женский организм "откликнулся", на съемках стала приставать, но Добронравов молодец, настоящий мужик.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram