Федор Добронравов обратился к своим подписчикам за помощью: надеется на чудо

Знаменитый актер Федор Добронравов радует своими выступлениями не только на экранах, но и на сцене, благодаря чему его талантом восхищаются десятки тысяч поклонников. Но, как оказалось, актер нуждается в поддержке, которую он сейчас ищет у своих поклонников. Известный многим по роли Ивана Будько в "Сватах" Добронравов решил привлечь внимание своих подписчиков в Istagram к большой проблеме одной девушки.

Федор Добронравов. Фото: скриншот YouTube-видео

Пока на экранах наконец-то покажется седьмая часть популярного ситкома "Сваты", над съемками которого пока идет насыщенная работа, фанаты главных актеров постоянно отслеживают их странички в соцсетях в поисках любой новой информации. Так, в аккаунте Федора Добронравова появился новый пост, в котором он заявил, что нуждается в поддержке.

Федор Добронравов. Фото: скриншот Instagram

В частности, поддержка нужна не звезде "Сватов", а девушке по имени Карина Спиридонова. Как оказалось, актер решил поддержать заболевшую онкологическим заболеванием 30-летнюю девушку, нуждающуюся в лечении. Она борется с опасной опухолью, что обходится в немалые суммы денег, которых у девушки уже, видимо, не осталось.

Поэтому Федор Добронравов решил привлечь внимание публики к ее проблеме и попросил помочь всех неравнодушных подписчиков. К тому же не зря он носит такую яркую фамилию!

Стоит отметить, что поклонники Добронравова довольно активно себя проявили в новом посте актера: более пяти тысяч реакций под публикацией и множество комментариев, среди которых были многочисленные советы по поиску денег для девушки от неравнодушных фанатов. Нашлись даже такие, которые посоветовали обратиться к чиновникам, а были и те, кто смог перевести немного средств на карту.

Публикация Федора Добронравова. Фото: скриншот Instagram

Ранее "Стена" писала, что звезда "Сватов" Татьяна Кравченко изменилась до неузнаваемости: морщины исчезли как по волшебству

Напомним, что Катя из "Сватов" совсем изменилась: фанаты не узнали жгучую брюнетку

Кроме того, актриса Татьяна Кравченко предстала в новом имидже: рыжие кудри напомнили о Пугачевой

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)