В сети обсуждают эпизод нового сезона сериала "Сваты"

Как отмечается, в сети появился новый эпизод сериала "Сваты", который уже наделал шуму. На съемочной площадке нового сезона актеры Татьяна Кравченко и Федор Добронравов устроили потасовку.

Кадр из сериала "Сваты". Фото: скриншот YouTube
Кадр из сериала "Сваты". Фото: скриншот YouTube

По сюжету, экранный герой Добронравова Иван Будько выясняет, что Валюха (Татьяна Кравченко) подсыпает ему в напитки средство, чтобы отвадить мужчину от употребления алкогольных напитков. За это рассерженный супруг начинает гонять свою сериальную жену Валюху, приговаривая "ах, ты ж змея!" и грозится задушить непокорную супругу подушкой.

Кадр из сериала Сваты. Фото: скриншот YouTube

Как стало известно, съемки нового сезона сериала проходят в Беларуси. По сюжету приключения Жени и двух ее диметрально противоположных семей продолжаются. Несмотря на огромную разницу в менталитете и образе жизни, обожают своих внуков и общими силами пытаются их воспитывать. В новом сезоне герои в своих фантазиях переносятся в 19 век, где ведут жизнь помещиков. В одном из эпизодов зрители увидят главных героев в юности.

Кадр из сериала Сваты. Фото: скриншот YouTube

Не так давно Татьяна Кравченко призналась, что безответно влюбилась в партнера по площадке. Актриса так сильно, видимо вошла в роль жены главного героя, что у нее вспыхнули к нему романтические чувства. Об этом казусе рассказала сама Кравченко в интервью Юлии Меньшовой. Народная артистка вспоминает, что любовь вспыхнула на съемках третьего сезона "Сватов". Играя супругов с Добронравовым, Татьяна и в жизни в него влюбилась, и даже приставала к Федору. Однако Добронравов давно и счастливо женат, а поэтому отреагировал на чувства актрисы как мудрый человек. В итоге они с Татьяной Кравченко остались друзьями.

Также мы писали, что Светлана Лобода опубликовала новые горячие фото в платье из латекса.

Ранее Стена писала, что Анастасия Волочкова вновь обескуражила поклонников пикантным фото, ни капли стыда.

Напомним, что актриса Катя Кузнецова поделилась снимком, на котором она позирует в образе из известного фильма.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram