Новогодние фото любимой актрисы вызвали бурю эмоций

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube

Архивные фото известной актрисы, сыгравшей культовую роль "моей прекрасной няни" Анастасии Заворотнюк, которая продолжает борьбу с опасным недугом, покорили фанатов. Несколько снимков было размещено на фан-странице в сети Instagram "anastasia_zavorotnyuk03".

Снимки фанаты актрисы собрали в видео подборку, и поздравили болельщиков "моей прекрасной няни" с первым зимним днем.

Фотографии актрисы собраны в разные годы. На одном снимке звезда позировала в черной шубе и высокой меховой шапкой, на другом Анастасия с роскошной укладкой сидит за столом и поднимает бокал шампанского, еще один кадр, сделан в тот момент, когда актриса держит подарочную коробку с бантом, а сам нарядила ярко-красное платье на одно плечо.

Стоит сказать, что на всех фото Анастасия притягательно улыбается. Стоит она у камина, или на катке в зимней одежде, надела новогодний колпак, или взяла у елочки в руки мягкую игрушку - зайку. Очаровательная и сногсшибательная красота актрисы не дает покоя фанатам.

Пользователи соцсети принялись обсуждать внешний вид и состояние здоровья Анастасии Заворотнюк в комментариях. Фанаты заявили, что они соскучились по звезде, ее ярким образам, им не хватает Заворотнюк, и ее стильных нарядов.

"А улыбка как всегда на миллион $", "Красивые фотографии, сразу задумываюсь что надеть на новый год", "Здоровья Вам, Настенька!", "Так приятно видеть Вашу улыбку!", - написали поклонники артистки.

На сайте Стена мы сообщали, что архивное фото Чернышова и Заворотнюк, взбудоражил былые воспоминания о заболевшей актрисе, ее красоте и легкости.

Портал Стена информировал, что стало известно, Анастасия Заворотнюк находится после больницы в загородном доме в Крекшино.

На сайте Стена мы писали, что поклонники Анастасии Заворотнюк после длительного изучения фотоснимков своего кумира обнаружили шрам на ее шее.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)