Заворотнюк тщательно скрывала свою шею под шарфами и платами, на то была причина

Пока звезда «Моей прекрасной няни» находится на лечении и длительное время не появляется на публике, фанаты в деталях изучают ее старые фотоснимки. Внимание многих привлекли те фото, на которых актриса стала все чаще появляться на публике в шарфиках или платочках, что скрывали ее шею. Причиной послужил шрам, который многие обнаружили глядя на фото.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Такой информацией делятся РосСМИ.

Поклонники Анастасии Заворотнюк после длительного изучения фотоснимков своего кумира обнаружили шрам на ее шее. Все случилось после поездки Заворотнюк в Ереван с ее коллегами. Во время рабочей поездки, что состоялась весной прошлого года, знаменитость долгое время находилась на ногах и очень устала.

Со своими коллегами, среди которых была и известная ведущая Анфиса Чехова, Настя отправилась в ресторан, где кухня была просто замечательной, в чем призналась сама актриса. Именно в это день было сделано фото, на котором поклонники смогли увидеть шрам на шее своего кумира.

Родственники и друзья никак не комментировали данную ситуацию, а фолловеры стали пристально изучать все фото и видео с Настей.

Многие утверждали, что шрам появился после проведения биопсии. Чтобы сделать окончательный вывод, поклонники просмотрели массу фото и видео. Исходя из результатов стало известно, что шрам на шее Анастасии появился еще в 2018 году, а вот о болезни стало известно лишь в 2019 году.

В связи с этим можно сделать окончательный вывод — шрам на шее Заворотнюк никак не связан с онкологическим заболеванием, как считали многие.

Шрам фото: скриншот SMNews

Недавно Стена рассказывала, что дочь актрисы Анастасии Заворотнюк трогательно поздравила свою маму с днем матери и поделилась самыми сокровенным. Она уверенна, что им удастся побороть тяжелый недуг.

Еще на сайте писали о том, что молодая и талантливая звезда сериала "Кухня" Катя Кузнецова восхитила многочисленную армию своих фанатов новым и ярким фотоснимком, который демонстрирует пресс знаменитости.

Также Стена сообщала, что Примадонна Алла Пугачева порадовала своих фолловеров необычным и ярким фотоснимком.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)