На россии жалуются на очередные взрывы

В псковской области россии прогремел мощный взрыв. В результате получило повреждение здание нефтепровода "транснефть". Об этом сообщают ряд пропагандистских СМИ.

Пожар в Москве. Фото: YouTube, скрин
Пожар в Москве. Фото: YouTube, скрин

Российские власти уже заявили, что область подверглась атаке двумя беспилотниками - дроны упали на территории нефтеперекачивающей станции, после чего произошло два взрыва; повреждения получили фасады и остекления трех административных зданий.

Тем временем шебекино белгородской области рф снова оказалось под обстрелами. Местные жители пишут в соцсетях о бавовне и громких звуках взрывов.

Взрыву подверглось и нефтеперерабатывающая станция в тверской области в районе деревни ерохино, которая обслуживает нефтепровод "дружба". Там также местные власти заявили об атаке беспилотниками. Утверждается, что первый БПЛА атаковал станцию в 03:15, а второй - через полчаса.

22 мая бойцы российского добровольческого корпуса и легиона "Свобода России" были обнаружены на территории белгородской области.

В результате этого, 22-23 мая на территории региона был установлен режим контртеррористической операции, и жители города грайворон и нескольких сел в грайворонском районе были эвакуированы в целях обеспечения их безопасности.

В заявлении легиона "Свобода России" заявляется, что рейд, проведенный добровольцами в белгородской области, был начинанием создания демилитаризованной зоны между россией и Украиной. По утверждению легиона, миссия была проведена успешно.

Секретарь СНБО Алексей Данилов не исключает, что воюющие за Украину российские добровольцы могут прорваться в другие пограничные области рф.

Ранее портал "Стена" сообщал, что накануне в белгороде беспилотники атаковали здание мвд и фсб.

Также мы писали, что на россии решили увеличить рабочую неделю.

Напоминаем, что добровольцы из Легиона "Свободы россии" записали обращение.