Киевстар запустил выгодную акцию для украинцев

Платформа Киевстар ТВ в партнерстве со сетью детских магазинов Myplay и Carter's радует своих пользователей скидками на товары в этих магазинах. Об этом сообщает пресс-служба Киевстара.

Киевстар. Фото: скрин youtube
Киевстар. Фото: скрин youtube

Так, каждый пользователь Киевстар ТВ может получить скидку размером:

  • 10% в магазинах MYplay и на myplay.ua с использованием промокода TV10;
  • 20% на детскую одежду на сайте carters.ua с использованием промокода TV20.

Скидки не распространяются на акционные предложения и не могут совмещаться с акциями.

Кроме того, Киевстар ТВ предоставляет свободный доступ к пакету Премиум HD на 14 дней для клиентов сети детских магазинов MYplay и Carter's как в онлайн, так и в офлайн магазинах.

Акция доступна для абонентов всех мобильных операторов, за исключением пользователей Домашнего Интернета и тарифов. Срок проведения акции: 29 мая 2023 года - 12 июня 2023 года.

После 14-дневного ознакомительного периода услуга будет отключена, но ее можно будет подключить отдельно в дальнейшем.

Напомним, с 1 июня Киевстар ввел изменения в тарифах линейки LOVE UA. Наибольшим изменениям подвержены контрактные и бизнес-абоненты. Абоненты других тарифов также смогут воспользоваться пакетами услуг из линейки LOVE UA до 31 мая 2023 года.

С 1 июня будут недоступны для подключения неактуальные тарифные предложения, включая контрактный тариф LOVE UA с этой даты, тарифы "Ваш выбор" и "ВАШ Оптимум" с 5 июня, а также тарифы "Ваш выбор", "LOVE UA. Бизнес" и "ВАШ ОПТИМУМ" с 1 июня.

Абоненты, которые используют неактуальные пакеты услуг, смогут перейти на новые тарифы, более сбалансированные по объемам услуг, с возможностью подключения нужного объема благодаря Суперсилам. Новые тарифы будут предоставлять дополнительные минуты для звонков на номера других операторов.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Киевстар запустил новый тарифный план для пенсионеров и лиц с инвалидностью.

Также мы писали, что с июня Киевстар меняет условия в 6 популярных тарифах.

Напоминаем, что абонентам Киевстар стали приходить жуткие сообщения, кто их рассылает.