Все сервисы Приват24 будут недоступны

Популярное финансовое учреждение ПриватБанк опубликовало для своих клиентов предупреждение, что все сервисы Приват 24 будут недоступны. Заявление опубликовано на официальном сайте банка.

В сообщении указывается, что в ночь на воскресенье, 11 февраля, государственный "ПриватБанк" проводит регламентные работы.

В связи с этим, в приложении банка Приват 24 все сервисы будут недоступны вплоть до 05:00 утра воскресенья. Это необходимо сделать в целях безопасной и качественной работы цифровых сервисов банка.

Во время проведения работ 11 февраля с 1:00 до 5:00 утра приложение и web-версия сервиса будут временно недоступны. В банке у клиентов попросили прощения за временные неудобства.

Банк для проведения регламентных работ каждый раз старается выбрать ночное время суток и выходной день, когда клиенты проводят меньше операций по своим банковским картам, чтобы не доставлять сильных неудобств.

Но чтобы не было для клиента неожиданностью, что сервисы не работают, банк предупреждает о регламентных работах, чтобы клиенты могли провести операции заранее или отложить их и провести уже после того, как регламентные работы будут выполнены.

Поэтому, уже лучше сейчас выполнить все срочные операции с банковскими картами, например, оплату за услуги и товары, пополнение мобильного счета и прочее.

К слову, в приложении Приват 24 недавно появились новые возможности. Финансовое учреждение придумало для клиентов так называемые "Конверты" - аналог "Банки" в интернет-банкинге Monobank.

В банке поделились, что клиенты с помощью "Конвертов" смогут:

  • Волонтеры — быстро собирать донаты;
  • Все клиенты – откладывать свои средства на важные цели и управлять финансами.

Сообщается, что из Конверта можно тратить средства напрямую, не переводя их на карту – добавить конверт в кошелек Google Pay или Apple Pay. Также из конвертов можно свободно переводить средства на свои карты, карточки других лиц и даже на Конверты друзей, знакомых, членов семьи и т.д.

Ранее портал "Стена" сообщал, что ПриватБанк закрыл счет клиенту, которого обслуживал 20 лет.

Также мы писали, что ПриватБанк массово блокирует счета клиентов.

Напоминаем, что ПриватБанк рассказал, какая услуга доступна до 29 февраля всем клиентам с авто.