Аюрведический терапевт поделилась прогнозом на апрель

Каждого украинца волнует вопрос, сколько еще продлится война и чем она закончится. Оракул и сертифицированный аюрведический терапевт Мария Ланг поделилась прогнозом, что стоит ждать украинцам в апреле. Ее интервью доступно на YouTube-канале Что дальше?

Оракул прогнозирует, что в апреле вырастет энергия, вдохновение и будет подъем. То, что еще недавно казалось невозможным, может произойти.

В частности, она поделилась, что как совсем недавно еще ничего не происходило, а потом легион "Свобода России" взяли под контроль села в Белгородской области рф.

Не исключено, что появится новость о том, что на россии взяли в заложники человека, выдающего себя на путина. То есть, оракул считает, что за путина себя выдает его двойник и его могут разоблачить.

Также предсказательница не исключила, что в следующем месяце может произойти н ачало деоккупации Крыма, рухнет Крымский мост либо что-то произойдет на территории россии. Но, по ее словам, это будет нечто такое, что перевернет все.

Ланг также не исключила, что ВСУ могут вслед за российскими добровольцами войти на территорию рф с Белгородской области.

Украинцам стоит быть готовыми к тому, что и в апреле будут жесткие обстрелы, враг не собирается сдаваться и отказываться от своей тактики террора.

При этом, по прогнозу оракула, в мае, когда если бы не военное положение должны были бы пройти президентские выборы, политическая ситуация станет еще напряженнее.

Будут обнаружены новые коррупционеры, в которых могут быть замешаны министры. И хотя уже не раз заявлялось, что пока в стране война, никаких выборов президента не может проходить, оракул считает, что до конца года уже будет смена власти в стране.

В мае уже будут заметны кандидаты на этот пост. И хотя на вопрос, может ли женщина стать главой страны, оракул заявила, что это не исключено, войну в Украине все же закончит мужчина.

Ранее портал "Стена" сообщал, что карпатский мольфар увидел вещее пророчество о войне в Украине.

Также мы писали, что старец предсказал, когда закончится война в Украине.

Напоминаем, что астролог Влад Росс дал неутешительный прогноз по завершению войны в Украине.