Безусловно, карантин и изоляция "замучили" уже всех граждан. Особенно не дает покоя мысль о том, что границы до сих пор остаются закрыты, а вопрос о летних отпусках за рубежом пока что лежит "на верхней полке". Но тяжелее всего знаменитостям и тем, кто привык путешествовать по разным странам, что заставляет их предаваться воспоминаниям в соцсетях и публиковать соответствующие снимки. Так, на карантине заскучала и дочка больной раком Анастасии Заворотнюк Анна, которая в своем Instagram опубликовала снимок с поездки в солнечную Италию.

Анастасия Заворотнюк. Фото: youtube

Анна Заворотнюк невероятно соскучилась по тем денькам, когда мжно было спокойно сесть на самолет и умчаться в какую-нибудь европейскую страну, чтобы получить незабываемые впечатления и расширить кругозор. В свое время девушка побывала в разных уголках мира, гуляла по Нью-Йорку, наслаждалась Турцей, гуляла по пляжам на Канарских островах, но больше всего ей запомнился "вечный" город Италии - Рим.

Анна Заворотнюк. Фото: instagram

Дочка актрисы Заворотнюк показала фанатам свой старый снимок, на котором она посетила один из самых популярных ресторанов Рима "Tartufi&Friends". Анна Заворотнюк, расслабленная и жизнерадостная, открыто улыбнулась в камеру, довольная прогулкой по городу и "древней" обстановкой, которая ее окружала. Заворотнюк заглянула в ресторан, чтобы подкрепиться, и не удержалась, чтобы не попробовать знаменитого итальянского вина, который переливался рубиновым светом в бокале на столе.

Анна Заворотнюк. Фото: instagram

Анна Заворотнюк. Фото: instagram

"Воспоминание о Риме, так хочется вернуться туда вновь", написала Анна Заворотнюк к своей публикации, которая очень понравилась подписчикам, о чем они написали девушке, а также пожелали здоровье маме Насте и пригласили ее в Италию."Красавица, прекрасного дня", "Вы такая красивая!!!", "Красавица улыбчивая)))", "Всё обязательно ещё будет)", "Очень красиво", "Здоровье Анастасии Юрьевне!!!", "Приезжайте и не бойтесь.. я тут живу у нас все под контролем!", "Какая же милая",- написали фанаты.

Анна Заворотнюк. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что Наташа Королева отметила, что слышала о том, что новости сейчас хорошие. То есть, звезде «Моей прекрасной няни» становится лучше, чем было до этого.

Напомним, что подписчики могут предположить, что состояние здоровья звездной мамы Заворотнюк действительно стабилизировалось, так как фотоснимки девушки ежедневно стают более радостей и солнечней, а улыбка все ярче и искренней.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)