Кошки всегда являлись самыми забавными питомцами, которые бесконечно приковывают к себе внимание своими выходками и поведением в различных ситуациях. Кроме того, усатые и хвостатые хоть и считаются самодостаточными животными, но все равно не могут без компании своего человека. И очень часто их желание привлечь к себе внимание хозяина толкает их на безумные, а порой и смешные поступки. В этот раз героем дня стал милый котенок, который просто завоевал Сети своей непосредственностью. Об этом пишет портал Голос.UA.

Котенок. Фото: youtube

Многие коты просто обожают, когда люди их почесывают за ушком, гладят и уделяют внимание. Но часто люди заняты своими делами и не обращают внимания на питомцев, пока сами этого не захотят. Но малыш-пушистик из видео не стал дожидаться снисхожденя от человека и сам решил взять ситуацию в свои лапки.

На кадрах видно, как хозяин котенка что-то увлеченно смотрит на своем ноутбуке, удобно расположившись на кровати. Но котенку, которые шнырял вокруг человека и не добился никаких результатов, стало окончательно скучно и он решил привлечь к себе внимание резким прыжком на крышку ноутбука, отчего та неожиданно и с шумом захлопнулась. Котенок сам неожидал такого эффекта и изумленно округлил глаза от удивления.

Котенок. Фото: скрин golos.ua

Данная видеозапись набрала более 8 миллионов просмотров на сайте Imgur и стала настоящим хитом Сети.

К слову, пользователи оставили интересные комментарии к видео и сочувствовали котенку, страдающему от недостатка человеческого внимания.

Крышка закрылась так быстро! Я даже ничего не успела понять.

Ноутбук покрыт наклейками, из-за этого мне показалось, что он просто исчез.

Это кошачье ограбление! Мы требуем дорогой корм и новые игрушки!

Сюрприиииииз! Кот такой: "Хватит смотреть сериалы, давай играть".

Ахахаха, такой шустрый малый.

Ранее "Стена" писала, что в Сети набирает популярность видео с котом, который в разных нарядах гордо и грациозно вышагивает, словно по подиуму.

Напомним, что владельцы котов не понаслышке знают, какими забавными могут быть эти домашние любимцы. Бытует мнение, что коты большую часть времени способны лишь спать да есть. Однако, есть коты, которые любят спорт, особенно футбол.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)