Безусловно, все из нас знают, что народные депутаты Украины часто устраивают в Верховной Раде своеобразный "бойцовский клуб" - иногда в ход идут даже кулаки и публичные "выносы" нардепов из трибуны. Но теперь эта вся "верховная красота" вынесена на всемирное обсуждение, а в некоторых европейских странах самые "эпичные" моменты используют в качестве афиш, привлекающих внимание общественности. Об этом пишет телеграм-канал Шептун.

Драка в Верховной Раде. Фото: youtube

Одни из самых "неповторимых сцен" из шоу "Верховная Рада Украины" теперь с интересом разглядывают жители Брюсселя, любуясь на новые афиши, которые создали в местном оперном театре "Ла Монне" в рамках рекламы оперного сезона 2020—2021 годов. По городу повсеместно развешаны плакаты со "сражениями" народных депутатов Украины, происходивших в 2014 году. В частности, Брюссель теперь "украшают" разъяренные лица депутата Игоря Мирошниченко и его коллеги из КПУ, которые подрались прямо во время очередного заседания и продемонстрировали друг другу хорошие бойцовские навыки.

Также внимание публики привлекает и надпись над плакатах: помимо названия театра на них красуется новый слоган этого оперного сезона "Once Upon Now", что в переводе означает "Однажды сейчас".

Плакаты с дракой депутатов украшают Брюссель. Фото: телеграм-канал Шептун

Кроме просмотров украинских депутатских баталий на уицах Брюсселя жители города также могут ознакомится со снимками и видео из Верховной Рады и на сайте оперного театра "Ла Монне": создатели такой рекламы использовали их для "обложки" афиши в промо-роликах, которые тоже рекомендуются к просмотру искушенному зрителю. В одном из роликов можно увидеть легендарную сцену попытки "выноса" премьера Арсения Яценюка нардепом от "Блока Петра Порошенко" Олегом Барной с трибуны Верховной Рады в декабре 2015 года.

Плакаты с дракой депутатов украшают Брюссель. Фото: телеграм-канал Шептун

Создатели такой "необычной" рекламы оперного театра поясняют свой ход тем, что сейчас мир вошел в новое десятилетие, которое может стать периодом политической и социальной нестабильности в мире.

Ранее "Стена" писала, что Юлия Тимошенко обнародовала свою декларацию за 2019 год. Народный депутат владеет завидным имуществом, среди которого многомиллионная компенсация от американской компании и драгоценности.

Напомним, что скандальная экс-нардеп Ирина Фарион обнародовала новый пост в соцсети, посвященный гайдамацкому движению. Его она сопроводила довольно резкими высказываниями

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)