После избрания меры пресечения для российского актера Михаила Ефремова после резонансного дорожно-транспортного происшествия некоторые звезды начали высказываться в пользу его защиты. В частности, с требованиями не садить виновника смертельной аварии в тюрьму высказалась известная певица Любовь Успенская, которая считает, что Ефремова необходимо лечить. Об этом пишет портал Страна.UA.

Михаил Ефремов. Фото: youtube

Российская певица Любовь Успенская заявляет, что Михаил Ефремов должен пройти лечение от алкогольной зависимости у соответствующих специалистов. Об этом она сказала в эфире "Пятого канала". Также певица отметила, что намерена собрать подписи знаменитостей России и подать соотвествующую петицию с просьбой заменить тюремное заключение, к которому приговорили виновного в смерти человека Ефремова, на квалифицированное лечение.

Любовь Успенская придерживается мнения, что мера присечения, которую избрал Таганский суд Москвы для российского актера Михаила Ефремова, является слишком строгой и неподходящей для талантливого актера, который страдает от пагубных привычек и зависимостей. Успенская подчеркнула, что его необходимо лечить, иначе Россия потеряет еще одного великого актера.

Любовь Успенская. Фото: youtube

"Я соберу всех людей, мы подпишем бумаги с просьбой, чтобы мы не потеряли такого великого актера",- сказала Любовь Успенская. Также она считает, что Михаил Ефремов - очень неравнодушный и чуткий человек, который нуждается в хорошей поддержке.

Стоит напомнить, что вследствие аварии, которую устроил нетрезвый Михаил Ефремов, другой водитель умер. Из-за этого правоохранительные органы переквалифицировали статью, по которой обвинялся актер, в более тяжкую, согласно которой Ефремов может сесть в тюрьму на 12 лет. Сейчас актер находится под домашним арестом на срок до 9 августа.

Ранее "Стена" писала, что большие деньги и хорошие адвокаты помогают известным людям избегать серьезного наказания, в том числе и за смертельные ДТП - примеры подобных случаев.

Напомним, что Охлобыстин назвал Ефремова “пьяным бараном”, который несся напролом. Звезда сериала "Интерны" считает, что вина не только на актере, но и на согражданах Ефремова, которые после трагедии стали ловить “хайп” на произошедшем.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)