Одиозный деятель украинской политической арены и глава партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко известна своей любовью к дорогим и красивым вещам, шикарным аппартаментам и громкому публичному признанию. К тому же у Юлии Владимировны плотный рабочий график, во время которого необходимо не только успевать посещать различные мероприятия, выступать в Верховной Раде и продвигать новые законопроекты, но и находить время для чашечки кофе в обедний перерыв. В своем Instagram Юлия Тимошенко показала снимок того самого обеднего кофе, который просто вывел украинцев из себя.

Юлия Тимошенко. Фото: youtube

"Обедний кофе по-украински",- написала Юлия Владимировна Тимошенко и добавила к своей новой публикации фотографию, на которой был изображен красивый яркий стаканчик с кофе из сети ресторанов быстрого питания McDonald’s на фоне вида, открывающегося на Днепр с Почтовой Площади в Киеве. Но, как оказалось, абсолютно безобидный снимок кофе, которым наслаждалась Юлия Тимошенко в обеднее время, вызвал среди украинцев волну негодования.

Публикация Юлии Тимошенко. Фото: instagram

Подписчики Тимошенко в открытую заявили, что политик сделала явную рекламу для McDonald’s, при этом припомнили ее бывшую должность премьер-министра, и назвали такую публикацию не украинским кофе, а "кофе по-американски". В комментариях пользователей можно было даже услышать скрытый намек на полученные недавно средства от американской юридической фирмы, благодаря которым Юлия Тимошенко официально стала еще одним украинским миллионером.

"Экс премьер-министр рекламирует Mc. Donalds", "Реклама McDonald’s подъехала", "ну нет, это по-американски",- написали украинцы в социальной сети.

Комментарии украинцев. Фото: instagram

Комментарии украинцев. Фото: instagram

К слову, нашлись и такие, которые отнеслись к публикации Юлии Тимошенко вполне спокойно, пожелали ей приятного аппетита и посоветовали купить к напитку бисквит.

Ранее "Стена" писала, что лидер ВО Батькивщина сообщила, что ее партия поддерживает главу Радикальной партии на выборах в украинский парламент на двести восьмом округе в Черниговской области, на котором когда-то победил погибший Валерий Давиденко.

Нпомним, что лидер политической фракции “Батькивщина” Юлия Тимошенко недавно стала долларовым миллионером. Оказалось, что ее материальной положение внезапно улучшилось аж на 150 миллионов долларов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)