Мисс Украина Леонила Гузь, которая завоевала свой титул в 19-летнем возрасте, спустя два года является одной из самых сексуальных и обсуждаемых моделей в Украине, которые поражают своей ангельской внешностью. При этом сегодня 21-летняя девушка активно продолжает завоевывать сердца фанатов не только своими фотосессиями, но фантастическими снимками в своем Instagram.

Леонила Гузь. Фото: скрин instagram

Леонила Гузь. Фото: instagram

В этот раз в своем сторис Леонила Гузь похвасталась не только сказочно красивым личиком неземной богини, но и стройными ножками с идеальной загорелой кожей. Модель опубликовала несколько коротеньких видеороликов, в которых показала, как она выходит со своей машины, что она надела для выхода, а также продемонстрировала безупречный макияж и идеальный маникюр.

Леонила Гузь. Фото: instagram

Леонила Гузь. Фото: instagram

Леонила Гузь для выезда в летнюю жару предпочла надеть ультракороткие джинсовые шортики, которые так удачно подчеркнули длинные и стройные ножки модели, на которых красовались стильные белые "сникерсы", а также она надела графитово-серую водолазку без рукавов, которая очень гармонично оттенила серые с легким зеленым отливом глаза девушки.

Леонила Гузь. Фото: instagram

Леонила Гузь мило покрутила своей безупречной головкой перед камерой, чтобы все ее поклонники смогли детально рассмотреть и пухленькие сочные губки модели, лишь слегка тронутые помадой светлого оттенка, а также насладились видом ее рассыпающихся и переливающихся бликами темно-русых волос.

Ножки Леонилы Гузь. Фото: instagram

Кроме того, Мисс Украина 2018 не забыла показать фанатам свои ручки со свежим "летним" маникюром, чтобы подписчики смогли по достоинству оценить старания Леонилы выглядеть "на все сто процентов".

Леонила Гузь показала маникюр. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что в первый день лета Леонила решила поздравить подписчиков опубликовав новое фото, которое будоражит фантазию подписчиков. На нем модель позирует в бюстгальтере, лямки которого игриво падают на плечи.

Напомним, что украинская модель Леонила Гузь, представляющая Украину на международном конкурсе красоты, продолжает набирать популярность в социальных сетях. В этот раз она поделилась с поклонниками довольно жаркими кадрами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)