Одна из самых "влиятельных" и смелых украинских телеведущих Катя Осадчая, которая не боится задавать звездам самые неудобные и каверзные вопросы и при этом очаровательно улыбаться, живет в сложном рабочем ритме: женщина практически постоянно занята в съемках, участвует в различных телепроектах и радует зрителей новыми образами. В своем Instagram Катя Осадчая показала локацию, где проходили очередные съемки, и призналась, что место больше напоманает курорт.

Катя Осадчая. Фото: youtube

Эпатажная и экстравагантная телеведущая Катя Осадчая, чаще всего появляющаяся на публике в изысканных платьях, которые всегда дополняет оригинальная шляпка, в этот раз отдала предпочтение кардинально противоположному образу, который больше говорил о комфорте и легкости в жаркий летний день. Конечно же не обошлось без головного убора, но в этот раз им стала обычная теннисная бейсболка.

Катя Осадчая. Фото: instagram

Катя Осадчая. Фото: instagram

Катя Осадчая на новом снимке, сделанном во время съемок на Трухановом острове в Киеве, выгладит абсолютно расслабленной и простой: на ней были довольно короткие светлые шорты с высокой посадкой, под которыми скрывался закрытый купальник красного цвета с интересной шнуровкой в зоне декольте. При этом свою обувь телеведущая держала в руках, а босые ножки ласкал теплый прибрежный песок.

Катя Осадчая. Фото: instagram

Катя Осадчая совсем не смотрела в кадр, а телеведущую, видимо, сняли на камеру невзначай, хотя снимок получился очень интересный по своему настроению, ведь помимо пляжной одежды телеведущей на заднем плане раположилось красочные лодки и байдарки всех цветов радуги, которые очень разбавляли атмосферу.

Катя Осадчая. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что Катя поделилась фоторепортажем путешествия по волнам Днепра на катере. Свое восхищение живописными берегами самой главной артерии Украины звезда разместила рядом с фото в купальнике.

Напомним, что новый пост, которых пополнил сокровищницу ее «фотоальбома» демонстрирует Катю в купальнике. Телеведущая устроилась на лужайке возле дома в черном бикини и открытом бюстгальтере без шлеек. Она повернула лицо к солнцу и наслаждается его теплом и светом. Не Катя, а просто ягодка.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)