Спустя некоторое время после финала шоу «Холостяк» его финалистка Дана Охманская стала регулярно вести свой блог, увеличивая тем самым армию поклонников. В этот раз девушка продемонстрировала свою стройную фигуру в облегающем платье.

Дана Охманская. Фото: "Холостяк", скрин
Дана Охманская. Фото: "Холостяк", скрин

Такую фотографию Дана Охманская опубликовала на своей странице в социальной сети. В кадре девушка позирует в темном платье. Большие разрезы обнажали ее стройные ноги. Дополнила образ Охманская удобными кроссовками, сделав таким образом свой наряд более подходящим для прогулки.

Дана Охманская. Фото: Instagram

Судя по геолокации, девушка прогуливалась в парке «Юность». По словам Охманской, именно так началось для нее утро. К слову, Дана Охманская является моделью. Вероятно, по этой причине она любит радовать поклонников новыми фото. Примечательно, что у 26-летней девушки даже есть собственное агентство. На проекте «Холостяк» она отмечала не раз, что очень этим гордится.

Дана Охманская. Фото: Instagram

Немногие знают о том, что после шоу «Холостяк» Дана стала подругой Даше Ульяновой, которая вышла из проекта победительницей. Отношения победительницы с «холостяком» не продолжились, а поэтому и делить девушкам больше нечего. По словам Даны, она поддерживала Ульянову после финала шоу.

Дана Охманская. Фото: Instagram

К слову, если шоу «Холостяк» не подарило Дане любовь, то признание точно появилось. Дело в том, что на пост-шоу девушка решила исполнить песню. Музыку она положила на стихи, которые читала «холостяку» Максу Михайлюку в прямых эфирах. Голос и артистизм девушки поклонники оценили положительно.

View this post on Instagram

Дякую @kolisnichenkomaksim та гурту @nadykhay_official за чудову музику до тексту мого вірша. Нагадаю, що саме цей вірш лунав на побаченні в планетарії у 8-му випуску 💕⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Пишу текст :)⁣⁣⠀ Співаймо разом зі мною 💃🏻🎤⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Я б хотіла дозволить нам більше:⠀⁣⁣⠀ Cкрізь і всюди, де можна руками.⠀⁣⁣⠀ Я б натхненно писала би вірші,⠀⁣⁣⠀ Об'єднавшись з тобою тілами.⠀⁣⁣⠀ ⠀⁣⁣⠀ Поступово з'являється "хочу"⠀⁣⁣⠀ І бажання всім тілом напитися,⠀⁣⁣⠀ І до ранку в обіймах ночі,⠀⁣⁣⠀ Тремчучи, собою ділитися.⠀⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Приспів:⁣⁣⠀ Бо я дня без тебе не хочу.⁣⁣⠀ Твоя! Обіймати б щоночі.⁣⁣⠀ Бо я,чи зізнатись не знаю,⁣⁣⠀ Бо я так любові бажаю!⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Та відкриюсь тобі дозовано,⁣⁣⠀ Не наповнюю келих по вінця...⁣⁣⠀ Віддаюся душі молекулами,⁣⁣⠀ Можу атомами відкритися.⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Поспішати не хочу. Тиихіііше...⁣⁣⠀ Наодинці б. Без інших. Без драми.⁣⁣⠀ Я б натхненно писала би вірші,⁣⁣⠀ Об'єднавшись з тобою тілами.⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Приспів:⁣⁣⠀ Бо я дня без тебе не хочу.⁣⁣⠀ Твоя! Обіймати б щоночі.⁣⁣⠀ Бо я,чи зізнатись не знаю,⁣⁣⠀ Бо я так любові бажаю!⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ #боя #надихай #холостяк10 #кохайтеся #кохайте_ся #oh_dana

A post shared by Дана Оханська (@dana_okhanska) on

Дана Охманская. Фото: Instagram

Дана Охманская. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что жена «холостяка» Никиты Добрынина показала новые снимки из постели. В кадре Даша Квиткова позирует в нижнем белье, демонстрируя свою шикарную фигуру. Поклонники в полном восторге от новых кадров Квитковой.

Также сообщалось, что после выхода на экраны «Холостяка-11» стало известно, что отношения Макса Михайлюка и победительницы Даши Ульяновой не продолжились. Многие считают, что причина в изменах. Однако ситуацию прокомментировал Григорий Решетник, который уже много лет ведет проект, а также поддерживает дружеские отношения с 11-ым «холостяком».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.