Известная певица Наташа Королева во все времена любила экспериментировать со своей внешностью. Еще в начале своей певческой карьеры Наташа Королева отличалась очень смелыми образами и ярким макияжем, который даже стал визитной карточкой певицы. И даже сегодня, когда за плечами женщины есть огромный опыт выступлений и годы популярности, певица не отказывает себе в удовольствии попробовать что-то новенькое, особенно если пример для этого показывают другие знаменитости. В своем сторис Наташа Королева похвасталась обновлениями, которые очень понравились певице.

Наташа Королева. Фото: instagram

На своей страничке в Instagram Наташа Королева показала поклонникам, что сделала себе наращивание, и похвалила Светлану Лободу за достойный пример, который оценят все девочки.

Наташа Королева. Фото: instagram

Наташа Королева сняла коротенькое видео, в котором она показала свои "новые" реснички. Певица восхищенно трогала мягкие изгибы нарощенных волосинок, которые явно придавали глубины ее взгляду, и напомнила, что ее коллега по "цеху" украинская певица Светлана Лобода решилась на подобный шаг первой.

Наташа Королева. Фото: instagram

При этом певица специально расположила камеру так, чтобы поклонники могли в деталях рассмотреть ее обновленную внешность и оценить, насколько это удобно. Ведь нарощенные реснички не нужно каждый день красить, а взгляд все равно остается выразительным, что по достоинству должны оценить представительницы слабого пола.

Наташа Королева. Фото: instagram

Недавно Наташа Королева решилась ещ на одно прображение: певица с идеальным "боевым" мейк-апом предстала перед поклонниками с челкой, которая также оказалась не настоящей. Все дело было в правильно уложенном свободном крае волос, который имитировал густую ровную челку от самой макушки. Стоит отметить, что такой образ очень идет Королевой и делает ее моложе на несколько лет.

Наташа Королева. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что Тарзан не заставил долго ждать своих фолловеров и опубликовал новый фотоснимок, который уж больно отличается от предыдущих. Подписчики привыкли видеть накаченное тело артиста, созерцать его улыбку и смотреть на длинные волнистые волосы.

Напомним, что недавно Королева праздновала свой день рождения, о котором предупреждала всех в соцсетях. А также публиковала снимки в сам знаменательный праздник и после него.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)