Раскрепощенная и одновоременно женственная, дерзкая и нежная - многогранная украинская певица Настя Каменских не зря является одной из самых обсуждаемых "селебритис" в украинском шоу-бизнесе, ведь на ряду с неподражаемой экзотической внешностью, идеальной фигуркой и умением подать себя певица также обладает ярким талантом. Именно поэтому у Насти Каменских множество поклонников, а фан-аккаунты в соцсетях расхватывают свежие снимки Насти как горячие пирожки. В этот раз поклонники Насти Каменских в Instagram опубликовали фото, на котором певица снова восхищает подписчиков своей фигуркой.

Настя Каменских. Фото: youtube

Настя Каменских. Фото: youtube

На снимке, которым похвастались фанаты, изображена Настя Каменских, томно позирующая фотографу под невысокой пальмой на фоне высокого белоснежного забора. На улице утро и певица вышла на улицу, чтобы насладиться еще нежными лучами солнца перед очередной спортивной тренировкой, о которой певица не забывает даже на отдыхе.

Настя Каменских. Фото: instagram

Настя Каменских предстала в коротенькой белой футболке с мелкими надписями, которая едва закрывала упругую грудь певицы, и в черных полупрозрачных леггинсах с высокой посадкой талии и декоративной широкой полоской по бокам. При этом лосины Насти очень туго обтянули ее крутые соблазнительные бедра и подчеркнули всю длинну бесконечных и безупречных ног певицы.

Настя Каменских. Фото: instagram

Настя Каменских. Фото: instagram

На фото Настя Каменских облокотилась о пальму и положила подбородок на руку таким образом, что несмелые утренние лучи солнца, проникая сквозь ветки, ложились на ее милое, нетронутое макияжем личико и добавляли к ее смугловатой коже немножко "бронзовых" ноток.

Настя Каменских. Фото: instagram

"Спорт и здоровый образ жизни как никогда актуальны. Самое время вернуться к ним или укрепить полезные привычки",- подписали фанаты снимок Насти Каменских.

Ранее "Стена" писала, что в одном из фан-клубов Насти Каменских и Потапа появился снимок, от которого мужчин бросает в жар, ведь в кадре - горячая "перчинка" Настя, соблазнительное кружевное белье и бесконечная копна кудряшек.

Напомним, что в социальной сети Наташа Горовая опубликовала новый снимок. В кадре не видно лица девушки, а подписчики могут рассмотреть только ее тело. В кадре дочь Ирины Горовой позирует в нижнем белье.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)