Как уже знают опытные автомобилисты и те, кто отслеживает новости в сфере автомобилестроения, французкая корпорация Renault с некоторых пор полноправно владеет правами на логотип и марку "Москвич". С тех пор эксперты в этой области неустанно строят предположения, что же из этого может получиться. В свою очередь независимые дизайнеры пытаются предугадать внешний вид и комплектацию Москвичей с французской "редакцией". Об одном подобном проекте пишут российские средства массовой инфрмации.

Москвич. Фото: youtube

Зачастую гиганты автомобилестроения при разработке новых концептов прислушиваются к мнению независимых дизайнеров, которые засыпают компании своими эскизами и новыми проектами. Одна из таких работ может смело претендовать на жизнь и способствовать возрождению "нашей" марки автомобиля в ее современном виде.

Проект Москвича от независимого дизайнера. Фото: СМИ

Проект, который представил независимый дизайнер, отличается современными формами, а экстерьер автомобиля просто обязан привлечь внимание французкого производителя. Вполне возможно, что обновленный Москвич даже станет первым в своем роде "восставшим из пепла", возродившимся автомобилем, на который точно клюнут те, кто когда-то начинал свой путь автолюбителя с уже подзабытого Москвича.

Проект Москвича от независимого дизайнера. Фото: СМИ

К слову, эксперты отмечают, что после приобретения бренда и прав Renault может избрать два пути: либо компания станет под маркой "Москвич" выпускать свои бюджетные автомобили, или же это будет совершенно отдельная от модельного ряда Renault линия автомобилей "Москвич", которая точно сможет завоевать любовь потребителей.

Проект Москвича от независимого дизайнера. Фото: СМИ

Ранее "Стена" писала, что во избежание регулярных затрат на ремонт, эксперты настойчиво рекомендуют обращать внимание на надежность двигателей автомобилей и даже составили соответствующий рейтинг.

Напомним, что специалисты составили рейтинг наиболее качественных внедорожников, которые могут справиться с любыми погодными условиями.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)