Один из ведущих операторов мобильной связи в Украине компания "Киевстар" решила заинтересовать своих клиентов новым выгодным тарифом, который может составить конкуренцию более ранним тарифным предложениям. Всего за три гривны в день украинцы смогут пользоваться не только высокоскоростным интернетом, но и наслаждаться безлимом в сети, а также выгодно звонить на другие телефонные номера. Об этом пишет портал gsminfo.

Киевстар предложил новый тарифный план. Фото: youtube

На сегодняшний день между мобильными операторами страны образовалась незримая конкуренция по самым выгодным предложениям за сравнительно недорогую цену. В связи с этим ведущие компании предлагают приятные тарифные планы, которые очень похожи друг на друга. В этот раз компания "Киевстар" запустила новый пакет услуг под заслуженным названием "Вкусный", в котором предлагается не только бесплатные звонки, хорошее качество связи и минуты на другие номера по Украине, но и доступ к интернету 3G и 4G.

В тарифный план "Вкусный" от "Киевстар" входят базовые услуги, которые понравятся всем клиентам мобильного оператора без исключения. В частности, компания предлагает:

  1. двадцать гигабайт высокоскоростного мобильного интернета 3G\4G,
  2. полностью безлимитные звонки внутри сети Киевстар
  3. триста минут звонков на номера других операторов по Украине, включая стайционарные номера.

Для того, чтобы поменять старый тарифный план на пакет услуг "Вкусный", необходимо просто воспользоваться меню онлайн-сисемы "Мой Киевстар". Для тех, кто соблазнился на предложение мобильного оператора впервые, необходимо обратиться в любой специализированый магазин "Киевстар" и приобрести новую сим-карту с уже готовым тарифным планом.

Ранее "Стена" писала, что клиентам одной из ведущих компаний по предоставлению мольной связи в Украине Vodafone больше не нужно будет тратить мегабайты на доступ к Youtube благодаря новому выгодному предложению от мобильного оператора

Напомним, что для обеспечения как можно большего числа абонентов возможностью пользоваться скоростным интернетом, мобильные операторы переформируют радиочастоты в диапазоне 900 МГЦ.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)