Алла Борисова Пугачева уже не один десяток лет радует поклонников своим талантом и поражает своим сильным голосом. Сегодня Примадонна российской эстрады уже достигла того возраста, когда стоит просто отдыхать и наслаждаться жизнью со своей семьей, но Пугачеву все также приглашают на концерты, важные мероприятия и выступления, в связи с чем она со всех сил пытается удержать свою молодость, что не так уже и легко в 71 год. В одном из фан-аккаунтов Примадонны появился ее снимок с концерта, который вызвал у подписчиков не только массу восторга, но и спровоцировал их на правдивые комментарии, которые почему-то начали "пропадать" из публикации.

Алла Борисова Пугачева. Фото: instagram

На фотографии, котрую показали поклонники Аллы Борисовны, Примадонна сфотографирована с необычного ракурса: ее лицо крупным планом запечатлели слегка снизу, отчего фанаты смогли во всех подробностях рассмотреть лицо певицы, немного изменившийся его овал и метаморфозы, которые заметны в чертах Пугачевовой.

Алла Борисова Пугачева. Фото: instagram

Алла Борисова Пугачева. Фото: instagram

На снимке Алла Пугачева величественно смотрит вдаль со сцены. Ее сценический наряд и макияж соответствуют возрасту: певица надела традиционный черный балахон и дополнила образ стильной полупрозрачной шляпкой, из-под которой с обеих сторон струились ее светло-русые волосы, обрамляя лицо. При этом Пугачева нанесла красивый и правильный макияж, черными стрелками подчеркнув разрез глаз и сделав ненавязчивый акцент на губах с помощью светло-розовой помады.

Алла Борисова Пугачева. Фото: instagram

Стоит отметить, что на ряду с приятными и лестными комментариями, которые стали оставлять пользователи, восхищаясь красивыми глазами и самой певицей, в публикации также появился комментарий с не совсем приятным мнением. В частности, один из пользователей отметил, что лицо Примадонны "перекроили как построгали", имея в виду пластические операции, которые сильно изменили внешность артистки. Но почему-то фанаты посчитали, что такому комментарию не место среди комплиментов, и удалили его.

Алла Борисова Пугачева. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что супруг певицы Аллы Пугачевой, Максим Галкин, часто делится с подписчиками в Instagram фото и видеокадрами своей семейной жизни. Он просто обожает снимать своих детей Лизу и Гарика. И они даже сами начали делать занятные сюжеты.

Напомним, что Алла Пугачева рассказала поклонникам, чего бы они не простили ей в молодости. Известная звезда российской эстрады поговорила с поклонниками по душам, и рассказала, чем ей пришлось пожертвовать, чтобы иметь успех на сцена.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)