Публичная жизнь и многочисленные съемки требуют безупречного внешнего вида, о чем не понаслышке знает украинская телеведущая Леся Никитюк, которая сегодня является одной из самых востребованных и популярных украинских звезд. Девушка тщательно следит за тем, как она выглядит в кадре, и усиленно работает не только над своим лицом, но и тренирует тело. А результатами своих стараний Леся Никитюк постоянно хвастается перед подписчиками в социальной сети Instagram.

Леся Никитюк. Фото: youtube

Телеведущая часто показывает снимки со студии, а также демонстрирует места своего отдыха. Но в этот раз на своей страничке Леся Никитюк похвасталась несколькими фотографиями более интимного характера и показала свое раскошное тело.

Леся Никитюк. Фото: instagram

На фотографиях телеведущая предстала перед поклонниками в одном кружевном белье зеленого цвета, которое сочетало в себе не только романтические и сексуальные гипюровые ткани, но и было оформлено слегка в спортивном стиле благодаря толстой белой резинке. В то же время кружева мягко подчеркнули ее идеальный подтянутый животик, на котором вырисовывались кубики преса, а также сделали акцент на сочной и манящей груди телеведущей.

Леся Никитюк. Фото: instagram

Леся Никитюк отдала предпочтение модным сейчас высоким трусикам, которые достигали линии талии, и не прогадала, ведь в таком белье ее бедра казались более выраженными, а фигурка выглядела стройной и изящной.

Никитюк поделилась с подписчиками главным способом, с помощью которого достигла таких потрясающих форм, и рассказала об основном упражнении для красивого и плоского животика - планке.

Леся Никитюк. Фото: instagram

"Good morning бейби. Я не скажу что она особо помогает, если жрать жаренное, много сладкого и мучного!! Но на фото номер 2 хоть какой то рельеф появился, я не про живот",- написала Леся Никитюк в Instagram.

Леся Никитюк. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что Леся Никитюк показала подписчикам кадры из студии, где проходят съемки с ее участием. Телеведущая продемонстрировала работу своих мастеров, которые создали ей красивый экранный образ и подобрали для нее стильную летнюю одежду.

Напомним, что в своем аккаунте в Instagram Леся Никитюк показала несколько снимков с очередной фотесессии, которая затмила все предыдущие благодаря новому легкому образу, на который сделали ставку стилисты Леси.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)