Коронавирусная болезнь не выбирает между знаменитостями и обычными людьми. Инфицироваться может каждый, а в особенности - публичные личности, которые имеют множество внешних контактов и ведут активную трудовую деятельность. Так стало известно о еще одном актере, которого недуг не обошел стороной. Об этом пишет Обозреватель.

Звезда

Стало известно о том, что один из актеров, сыгравших в известном фильме "Великий Гетсби" с Леонардо ди Каприо в главной роли, заразился коронавирусной инфекцией. В частности, речь идет об Амитабхе Баччане, который является известным индийским актером и настоящей звездой Болливуда. В известном голливудском фильме режиссера База Лурмана он стал исполнителем роли Мейера Вольфшейма.

Актер Амитабх Баччан был инфицирован COVID-19, о чем говорят результаты тестирования на выявление коронавирусной инфекции. Кроме того, болезнью также был заражен и сын Баччана, который более известен по многим индийским фильмам как актер Абхишек Баччан. О своей болезни актер написал в социальной сети Twitter.

Сообщается, что знаменитый пациент был инфицирован легкой формой COVID-19. Все контактирующие с ним люди обязались пройти тестирование на коронавирусную инфекцию: в частности, персонал медучреждения, куда был госпитализирован актер, а также все члены семьи кинозвезды. В то же время Амитабх Баччан также обратился ко всем, с кем контактировал в последнее время, с просьбой пройти соответствующее тестирование на выявление болезни.

За свою кинокарьеру Амитабх Баччан успел сыграть 180 ролей. Также он славится и тем, что ведет индийскую версию телепрограммы "Кто хочет стать миллионером?" в течении последних 14 лет, а также является послом доброй воли ООН.

Сообщение актера в Twitter. Фото: скрин Обозреватель

Ранее "Стена" писала, что Леся Никитюк настолько вникла в тему, что решила поделиться полезной информацией с подписчиками в сторис. Она отметила, что самый лучший анализ на выявление коронавируса - это анализ методом ПЦР.

Напомним, что во Всемирной сети всплыли кадры романтической прогулки голливудского актера 47-летнего Бена Аффлека с 31-летней актрисой Аной де Армас.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)