Владимир Зеленский. Фото: скриншот president.gov.ua.
В среду, 15 июля, украинцы «отмечают» верхушку лета: до осени осталось ровно полтора месяца. А дни, которые летят, как птицы в небе, настолько наполнены разнообразными событиями, что порой кругом голова.
Владимир Зеленский. Фото: скриншот president.gov.ua.
Потому редакция новостного портала "Стена" традиционно подготовила самые важные события за этот день.
16 октября 2025 - это день не для соревнований, а для глубокого внутреннего расписания: что оставить, а что отпустить; что усилить, а что переделать. Космос поддерживает тех, кто действует с осознанием и не боится покоя.
В украинских школах критически не хватает преподавателей по многим ключевым учебным дисциплинам. В чем причина и какие последствия для образовательного процесса – далее в материале