Телесериал "Интерны" в свое время прогремел на телевиденье как один из самых популярных проектов, где главные роли сыграли известные сегодня российские актеры Иван Охлобыстин и Кристина Асмус. Исполнителем не менее заметной роли Бориса Левина стал актер Дмитрий Шаракоис, творческая карьера которого после резкого взлета завершилась практически сразу после окончания съемок сериала. Сейчас актер кардинально изменил свою профессию и стал работать в сфере обслуживания за рубежом. Об этом пишет Обозреватель.

Кадр из сериала Интерны. Фото: youtube

Казалось бы, сериал "Интерны" мог стать беспроиграшным билетом, которым воспользовалась, к примеру Кристина Асмус. Но для российского актера Дмитрия Шаракоиса, блестяще исполнившего роль "любимчика" Быкова - Левина, проект стал последним. Дмитрий ушел из сериала в третьем сезоне и больше не снимался в фильмах.

Дмитрий Шаракоис. Фото: youtube

Сегодня харизматичный актер Шаракоис начал абсолютно новую жизнь, уехав из Российской Федерации еще в 2019 году в столицу Великобритании. Первой работой, на которую он устроился в Лондоне, стала стройка, где актер носил доски и делал подсобные работы. В последствие Дмитрий Шаракоис нашел работу официанта в одном из популярных столичных ресторанов.

Дмитрий Шаракоис. Фото: скрин Обозреватель

Сам актер не считает свою работу чем-то постыдным и мечтает остаться в Европе навсегда. Периодически Дмитрий летает в Москву, где участвует в различных кинопробах или играет в спектаклях. Шаракоис надеется, что все-таки получит новую достойную роль и не жалает окончательно ставить крест на своей актерской карьере.

Стоит отметить, что актер ведет довольно скрытную жизнь, а его аккаунт в соцсети Instagram является закрытым.

Ранее"Стена" писала, что под новым снимком Кристина Асмус написала десять фактов о себе. Поклонники могут не только полюбоваться нежной и романтической натурой, а познакомиться с Кристиной поближе.

Напомним, что актер Иван Охлобыстин посетил пасхальное богослужение в одном из Московских храмов несмотря на карантинные ограничения. Не остановило одиозную знаменитость и то, что его старшая дочь недавно переболела COVID-19, а следовательно, сам актер, как и члены его семьи, могут быть потенциальными носителями вируса

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)