Украинская и российская поп-певица Елка обрела популярность еще в далеком 2004 году, когда выпустила свой первый альбом "Город обмана" и теперь радует поклонников новыми треками, которые время от времени просто взрывают чарты. Кроме того, певица пытается активно привлекать интерес фанатов к своей персоне с помощью Instagram, где 38-летняя Елизавета публикоет бесчисленные видео и красивые фотографии. В этот раз Елка по-настоящему заинтриговала подписчиков своим "обновленным" телом, на котором добавилась очередная татуировка.

Певица Елка. Фото: instagram

Певица Елка. Фото: instagram

Елизавета Вальдемаровна Иванцив, она же мегапопулярная певица Елка, славится своей любовью к яркому макияжу, черным волосам и татуировкам, одна из которых появилась на ее руке еще в 15 лет во времена бунтарской юности и потребности к самовыражению. Ходят слухи, что Елка носит несколько тату, которые намеренно не показывает никому, поскольку они нанесены в скрытых местах и напоминают ей о важных событиях в ее жизни. В то же время Елизавета отрицает наличие у нее других татуировок на теле кроме основной - на предплечье.

Певица Елка. Фото: instagram

Правда это или нет, точно не известно, но недавно Лиза похвасталась своими "обновками" публично, выложив соответствующие снимки.

Певица Елка. Фото: instagram

На фото Елка позирует в длинном и свободном ярком свитере и очень коротких и стильных джинсовых шортиках, которые позволяют во всех деталях рассмотреть свежее тату на ее бедре. Певица специально приподняла край свитера и положила пальчики около новой татуировки в виде надписи, чтобы подчеркнуть значимость написанного.

Публикация Елки. Фото: instagram

По виду тату в виде фразы "всегда что-то происходит" видно, что работа мастера - абсолютно свежая, поскольку надпись слегка опухла от недавнего наненсения иглой.

Свою публикацию Елка подписала короткими словами "Не забывай, Лиза". Подписчики также оценили обновления на теле певице и засыпали ее комплиментами.

Публикация Елки. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что на своей странице в Instagram певица разместила фотографии, которые слегка шокируют поклонников. На этих снимках Надю Дорофееву вообще не узнать. Она покрасила волосы в темный цвет и сделала другую прическу. Теперь челка просто «наплывает» на глаза.

Напомним, что Настя Каменских поделилась фантастичным отдыхом на берегу лазурного моря, под пальмой в гамаке. Райское местечко полюбилось как Насте, так и поклонникам звезды.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)